Филиппова Екатерина Юрьевна

Регион: Вологодская областьРегиональный суд: Череповецкий городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AKОтрицательный 2021-04-11 17:08
Типичный пример АНТИСУДЬИ!
ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА - ОПЛОТ БЕЗЗАКОНИЯ! Пример - Решение данной судьи, по которому ответчики - несовершеннолетний ребенок вместе с отцом лишились единственного жилища - муниципальной квартиры, за коммунальные услуги которой платили, а истец - чинил препятствия в проживании!
При ведении дела судья не умеет ни слушать, ни анализировать, умеет - "перевертывать" и игнорировать факты для принятия НЕПРАВОМЕРНЫХ РЕШЕНИЙ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ларин ИванОтрицательный 2016-02-09 13:31
Моя жена подавала иск по выделу доли в натуре в трёхкомнатной квартире. В определении по оставлению иска без движения она написАла: "В нарушение указанных норм права... не приложены документы,...подтверждающие невозможность выдела доли в натуре". В управлении Архитектуры и Градостроительства мэрии Череповца, к счастью, нашлись люди неглупые. Написали ответ, который я нашёл ранее, читая ГК, ЖК и др. кодексы.
Так вот... Почему человек, не только не умеющий аналитически мыслить, но и просто работать в поисковых системах (пояснение для судей: гуглить), то есть, бездарь, занимает должность судьи?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Зайцев Николай ПавловичПоложительный 2015-10-30 09:34
Екатерина Юрьевна, выражаю Вам глубокую благодарность за не равнодушное отношение к ведению дела о моем сынишке Андрее.. Мы великолепно провели лето, постоянно на природе: рыбалили (научились забрасывать спиннинг, управлять лодкой), катались на великах, играли в теннис и бадминтон, учились работать инструментами. Сейчас ходим в художку, в бассейн, постоянные зрители театральных спектаклей.. Спасибо большое от сына и от себя. Вы большая умница и очень очаровательная женщина.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияОтрицательный 2015-05-05 17:55
Уровень образования такой,что СНиПы от СаНПинов отличить не может-все едино! А решение выносит как "помогут подумать", только так можно объяснить ситуацию, при которой она демонстративно закрывает глаза на очевидные и неоспоримые факты...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
семин игорьОтрицательный 2015-04-28 17:15
Даже на лапу взять не может,так,чтобы из решения этого не было сразу видно.Иск к Автосалону КМ\Ч-прописала ,что никто кроме суда не вправе обязать ответить на претензию.А в деле ответ из ПРОКУРАТРЫ г.Череповца-зам. прокурора Журавлев.И представитель Роспотребнадзора-дал заключение ,что молчание автосалона -противоречит ЗАКОНУ. Автосалон даже отзыва не прислал,а расписку за повестку ,я сам приносил.В общем не слабо за деньги прокуратуру опустила.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 № 1583 назначена судьей Череповецкого городского суда Вологодской области.