Липская Марина Николаевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Щербинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 15

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

андрейОтрицательный 2016-03-25 14:55
бабушка с кладбища но не такая простушка так накосячила с границами земельного участка - сам бы лично ее туда закопал живьем -сама назначила экспертизу сама обязала фирму - а потом не признала ее результаты сучара !!!! спрашивал ее адресок чтоб поздравить с днем космонавтики не дали к сожалению
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
оксанаОтрицательный 2015-12-14 15:08
Судья Липская рассматривала дело, по которому я была истцом.
Судья позволяла себе в судебном заседании отпускать комментарии типа: "А что вам нечего делать, что вы все ходите и судитесь" или "Как же вы мне надоели".
Я обратилась за защитой своих нарушеных прав, оплатила госпошлину и должна выслушивать от судьи унизительные комментарии. Такое поведение просто недопустимо.
Кроме того, судья отписывала решение 4 месяца и вела себя высокомерно. Я постоянно чувствовала, что прихожу просить милостыню.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2015-11-30 21:51
и правда наконец то... накосячила и ушла
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2015-10-07 11:31
Отправили ее в отставку наконец...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2015-09-14 21:00
СК Мосстрой, привлекаемая Липской М.Н. в качестве кадастрового эксперта, на самом деле не является экспертом по кадастровым вопросам и вопросам землеустройства. Подавали жалобу на СК Мосстрой в рамках проведения судебной землеустроительной экспертизы в саморегулируемую организацию "Проект", выдавшую СК Мосстрой допуск для проведения работ. В ответе на жалобу "Проект" пояснил, что допуск был выдан СК Мосстрой только для проведения планировочных работ в рамках подготовки строительных проектов, результатами работы СК Мосстрой может быть только строительная проектная документация, а кадастровыми и землеустроительными работами СК Мосстрой заниматься не может. В связи с чем, "Проект" обязал СК "Мосстрой" изъять из экспертного заключения ссылки на допуск и копию допуска. Неужели судья не проверяет допуски у своих экспертов?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТихонОтрицательный 2015-09-03 14:27
Ответчик принес на заседание суда (Липская М.Н.- председательствующий) оригинал договора о подготовке независимой экспертизы и квитанцию об оплате услуг по этому договору, но поскольку экспертная организация не успела подготовить экспертизу до заседания суда попросил отложить заседание суда. В судебном протоколе читаем: отложить заседание суда, т.к. ответчик не определился с выбором экспертной организации! Такое впечатление, что Липская М.Н. когда готовит протокол даже не заглядывает в материалы дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОтветчикОтрицательный 2015-06-25 11:58
Кас. судебной землеустроительной экспертизы подтвердился негативный опыт других лиц, представивших здесь свои комментарии:
ООО СК Мосстрой, качество работ и документа крайне низкое, а стоимость высокая.
Кас. судьи Липской - в суть дела не вникает, имеет предвзятое мнение, не учитывает мнение сторон, не дает времени для ознакомления с материалами дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2015-05-21 16:49
Липская.
Это кошмар всей наверно судебной системы.
Врагу не пожелаешь попасть к ней.
Хамка. На заседаниях еле пищит, с делами знакомится во время заседания не вникая в суть дела. Сроки-это вообще тема отдельная.... "ну вы же понимаете что у судьи много, очень много, дел" говорит её помщник..
А вслучае, если нужно будет оповестить кого- то из участников дела о заседани, будьте готовы самостоятельно рассылать повестки участникам....
И ещё, протоколы заседаний составляются наобум, в нашем случае было написано только то, что нужно ей, а не всё то, что говорилось.
Не желаю к ней попасть. К ней на заседание ТОЛЬКО С ДИКТОФОНОМ!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаталияОтрицательный 2015-01-27 09:07
ВНИМАНИЕ! В процессе у судьи Липской необходимо вести аудиозапись. По нашему делу оглашенная Липской резолютивная часть решения не соответствовала мотивированному решению. ПОЗОР! БЕРЕГИТЕСЬ ПОДЛОГА!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2014-10-20 10:54
Большое несчастье нашей судебной системы. И даже дело не в том, что судья Липская М.Н. либо непрофессиональна, либо утомлена работой и жизнью, либо не в силах разбираться в делах вследствие какого-то психо-интеллектуального анабиоза. Главная опасность в том, что судья буквально вынуждает стороны проводить экспертизы, не взирая на то, есть ли в этом необходимость. А потом назначает экспертом исключительно свою "карманную" экспертную организацию ООО СК "МосСтрой". Стоимость экспертизы скрывается буквально до последнего момента, и, когда абсолютно формальная экспертиза уже проведена (причем низкоквалифицированным экспертом), Вам озвучивают такую цифру, что в первый момент Вы думаете, а не ошиблись ли они. Стоимость экспертизы в разы превышает сложившиеся цены в регионе. При том, что стороны заявляли своих высококвалифицированных экспертов с указанием цены работ в несколько раз меньше. Такой "ненавязчивый" тихий милый бизнес.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 31.10.2002 г. № 1280 назначена в городе Москве судьей Нагатинского межмуниципального (районного) суда Южного административного округа на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2004 г. № 711 назначена в городе Москве на период до истечения срока  полномочий, установленного Указом Президента Российской   Федерации от 31 октября 2002 г. N 1280 судьей Нагатинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2006 г. № 1236 назначена в городе Москве судьей Нагатинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 30.09.2012 г. № 1326 назначена в городе Москве судьей Щербинского районного суда.