Русинович Наталья Александровна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Мещанский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 9

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександраОтрицательный 2018-10-15 18:29
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AnnaОтрицательный 2017-06-13 12:40
Судья Русинович рассмотривала иск к ГСК "Ласточка" в 08 декабря 2016г.Требования Гражданского процессуального кодекса ст. 147, 150 не были выполнены в части проведения обязательной подготовки к досудебному разбирательству. Истцу было отказано в в вызове свидетелей, в безграмотном решении по делу были указаны незаконные требования указания реквизитов документов, о которых истец не мог получить никаких сведений, что и являлось предметом иска. Судья продемонстрироваля полную незаитересованность в законном решении дела и откровенную корумпированность, вынеся решение в пользу 7го РУВД, в сфере интересов которого находится ГСК. Откровенная иллюстрация продажности судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СутяжницаПоложительный 2017-03-24 13:50
Грамотная судья, объективно и беспристрастно рассматривающая дела.Выносит законные и обоснованные решения.Любой профессионал со мной согласится.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
оксанаОтрицательный 2017-02-09 21:14
Она пташка в мосгорсуд скоро собирается.....да уж.чесная дама.куда нам до нее.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
оксанаОтрицательный 2016-11-01 20:55
Хитрая дама...Дружит с Городиловым...договаривается футболить людей между кабинетами..А их секретари,бедные-это что то с чем-то...ужасно то,что когда болеет Русинович,дела закрывает Городилов.А потом последствия...Концов не найдёшь,если пороги не оббивать до победного.У них работают иногда только секретари председателя,адекватно пишут ответы на жалобы...Беда...Закон работает в нашей стране только когда сам о нем и напоминаешь.А,так,боятся...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
оксанаОтрицательный 2016-08-03 18:19
Очень интнресный случай...в приемный день пришла узнать,отпечатано ли решение.хотела и дело пофоткать.Судьи не было в этот день,зато ее любимчик помощник решил,что он царь и вместо того,стобы скащать сначала мне,что решение отпечатано,трясущимися руками пошел искать мое дело....и не нашел.аот так чудо.главное-как мумия ходил,потом в грубой форме сказал:приходите в приемные дни.а я то и пришла в понедельник в 15.00.у него видимо чего то от нервов с мозгами...он очень нервничал...сказал дайте телефон,я позвоню когда дело найду.вообщем было понятно,что не позвонит.понятно,что что то фабрикуют в деле,может подкладывают чего.это помощник Сайков-темная лошадка.а еще он любит с адвокатами богатенькой стороны лыбится во время слушания ответчиков.чего он только в протокол не пишет....ужас.гнать таких надо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
оксанаОтрицательный 2016-04-22 20:46
Здравствуйте. Сейчас повторно рассматривается гражданское дело по выселению меня и моего малолетнего ребенка из единственного жилья, в котором я проживаю уже более 22 лет.Иного жилого помещения я не имею, средств на приобретение другого жилья нет. Моя тетка, вступившая в наследство, не желает понимать мою жизненную ситуацию, а квартира которая ей досталась в наследство, стоит огромных денег.От ненависти и жадности хочет выкинуть меня на улицу...Судья нарушает порядок соблюдения процедуры рассмотрения дела,отклонила ходатайство о прекращении производства по делу на основании статьи 220 ГПК, заведомо зная,что тетка уже пыталась выселять, но есть решение вступившее в законную силу, на которое ей наплевать.Разве так может продолжаться?Значит она крышованая богатыми людьми.Или слушает вышестоящих, которые ей говорят что и как делать.Есть подозрение,что она властью своей делает что хочет. Когда я оспаривала завещание, она вела себя крайне не по законодательству, вынесла решение, когда я была на больничном по уходу за сыном, подавали ходатайство отложить рассмотрения дела,но она в отсутствие по уважительной причине,все равно вынесла решение,не дав возможность предоставить доказательств. Вот и думается,то ли она прикалявается, то ли боится богатеньких мошенников, таких как моя скупая и ненавидевшая всех моя родная тетка. пишите Путину,который сам её своим указом и назначил на должность судьи.Она вершит ужасные дела,оставляя маленьких детей без крыши над головой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВераОтрицательный 2015-05-03 00:33
Судья Русинович Наталья Александровна,производит впечатление грамотного рассудительного судьи..
Но к моему большому сожалению,судья нарушает этику общения ..Явные симпатии ,улыбки ,намеки и все в присутствии обоих сторон.Тоесть с одной стороной общается холодно и строго и в то же время очень мягко с другой стороной!!!
Так же отказывает в ходатайствах о приобщении явных доказательств.
Два месяца мы ждали мотивировонного решения,дело было сдано в сыром виде,не пронумерованны страницы протокол искажен..
Это система,чего же мы ждем от нашего правосудия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дмитрий Отрицательный 2015-03-03 00:16
Судья Русинович сделала меня бомжом.Помогите пожалуйста!
Два года после смерти моего отца мне препядствуют вступить в наследство
Судья Русинович вынесла неправомерное решение вынудив меня продать свою наследственую долю и единственное жильё богатым родственникам за копейки.в котором я прописан
https://www.youtube.com/watch?v=GWmByUvU1IU

https://www.youtube.com/watch?v=jgxiVfTbc9U
посмотрите как он хочет расплатится деньгами моего отца и получить квартиру моего деда присвоив себе завод зао Клинский ДОК который не вошёл в наследственную массу

ПОМОГИТЕ ЭТО КОРУПЦИЯ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 15 октября 2008 года N 239 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Русинович Наталью Александровну судебный участок N 409 Красносельского района.

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2012 г. № 1421 назначена в городе Москве судьей Мещанского районного суда.