Петрова Ирина Владимировна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Петродворцовый районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВольдемарОтрицательный 2023-04-29 10:23
Полностью соглашусь с предыдущими комментариями. "Судья" Петрова - это порождение именно кривосудия в нашей стране, а не правосудия, каким оно должно быть в нормальном правовом государстве. При вынесении решения даже не огласила в резолютивной части о том, что она отказывает в удовлетворении требований ответчика по издержкам по делу при частичном удовлетворении исковых требований истца. Полностью отказала ответчику в расходах на оплату услуг представителя, а также в расходах, понесенных ответчиком за проведение судебной экспертизы, которую эта судья обязала по своей инициативе оплатить ответчика. Вообщем таким "профессионалам" как Петрова одно место на секретарской должности в занюханных судейских кабинетах, и это в лучшем случае. Человек сидит на не хилом судейском окладе, не соответствуя по своим "куриным" мозгам занимаемой должности. Типичная Пу.тин.ская назначенка без грамма совести и крайне низким уровнем проф.подготовки.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PetergoffОтрицательный 2022-04-25 17:18
Отношение хамское, выносит заранее подготовленное решение, приведённые доводы и доказательства полностью игнорирует, выносит неправомерные судебные решения вне закона.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ПлатовОтрицательный 2022-02-23 06:23
Ведёт себя нагло и по хамски, ощущение такое, что эта гражданка в балахоне себя по отношению к сидящим в зале чувствует какой-то рабовладелицей. Часто судит из своей головы, а не по закону, и тем более не по справедливости. Доводы и доказательства безапелляционно игнорирует, и такое отношение как будто мстит за что-то. Подобных беспредельщиков надо гнать с таких должностей, если конечно же власть не ставит своей целью геноцид Русского народа, ведь такие только при фашистском режиме могут прибывать на должности судьи. Глядя на подобных ей озлобленных гражданок преклонного возраста, всегда возникает подозрение, как бы это помягче сказать, что у них в личной жизни всегда были проблемы с противоположным полом. Именно они и им подобные, вызывают в народе непреодолимое желание скинуть существующий режим и устроить своим мучителям настоящий народный суд, который воздаст по делам их. И что-то подсказывает, что если эта власть не пересмотрит своё отношение к народу и не начнёт активно и в самое ближайшее время избавляться от таких кадров, то такой суд уже не за горами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Petergoff2022-04-25 17:18Ответить
Полностью согласна с Вами!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 06.02.2008 г. № 143 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Петродворцового районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2011 г. № 163 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Петродворцового районного суда без ограничения срока полномочий