Фёдорова Яна Евгеньевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Кузьминский районный суд Добавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОльгаОтрицательный 2017-09-15 00:24
Если иск против должностного лица - начинает заседание с оскорбления истца, зачем он вообще сюда пришел и что его самого штрафовать за такое надо. У нас было абсолютно выигрышное дело против судебных приставов, сами приставы тряслись что мы после выигшрыша пойдем подавать на возмещение морального вреда и просили этого не делать. Федорова в удовлетворении иска отказала, а в решении навозлагала на истца сумасшедшие обязанности, фактически являющиеся уголовным наказанием. И эту лабуду еще обжаловать надо, а там опираться не на что, она даже с полом пристава определиться не может (отлично получилось - иск подали против одного, а пришел другой, а она ли его личность, ни полномочия не установила). Это позор судебной власти, даже для России.
Просто позорище.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
иринаОтрицательный 2016-04-23 09:12
Какие бы доказательства не приводили потерпевшие - она всегда стоит на стороне наглых, лживых, сильных, богатых и коррумпированных чиновников и Госучреждений, творящих повальное беззакония, игнорируя сфабрикованные фальсификаты документов и доказательств. Она просто их не замечает. Судья Федорова Я.Е. всегда выносит решения только в их пользу, манипулируя законами.
Если попадает Ваше дело к этой даме-советую сразу давать отвод, потому что потеряете время, деньги и останетесь жить с детьми на улицах г. Москвы. Бомжуя и побираясь. Никогда не опирается, игнорируя, писанную двумя Президентами РФ Конституцию РФ и ее основные правила.
Я.Е. Федорова практикуемый и указаконенный, президентом Путиным, главный специалист Кузьминского суда г. Москвы по искам, преимущественного, жилищного характера, продолжает выносить и выносила решения по выселению Граждан РФ на улицу, лишая их права пользования единственным жильем на территории РФ. Выносит решения на арест не только единственного жилья, но и единственного личного имущества Граждан РФ.
"Где есть вина-там должна быть быть кара..."
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
иринаОтрицательный 2016-04-20 08:53
Не вникает в суть происходящего и в последствия вынесенных ею Решений. Работает в паре с адвокатом.
Если дело попадает к ней-давайте отвод, перенося рассмотрение в другой суд.
Кто дал Вам право так судить?
Уходя в мир иной с судьей спрос будет строже, за их деяния, чем с простых смертных-запомните это Яна Евгеньевна. Как Вы судили-и Вас будет судить Творец !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2006 г. № 1236 назначена в городе Москве судьей Кузьминского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 09.01.2010 г. № 40 назначена в городе Москве судьей Кузьминского районного суда.