Перова Елена Александровна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Зюзинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НаталияОтрицательный 2015-02-11 16:59
Я просто в огромном ужасе прибываю от этой судьи, я никогда не видела столько пафоса и никогда не встречала такую злую женщину! Она само зло, дьявол да еще и такая страшная! прочитав отзывы я поняла что я не одна, такая которая ей недовольны и как таких только в суде держат! И правда на мыло!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Товарищ ПуОтрицательный 2015-02-04 23:26
На мыло!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2015-01-23 15:23
И до сих пор работает после преступления и не справедливого решения! Выгнать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ш.С.Отрицательный 2014-12-14 08:40
Преступница!
При рассмотрении и удовлетворении ходатайства следователя ФСКН о заключении ученого под стражу умышленно проигнорировала доводы и доказательства защиты о том, что между событиями контрабанды Шилова и тем самым письмом якобы Зелениной интервал ровно в год. А потому Зеленина никак не могла соучаствовать в покушении Шиловым на контрабанду. Не рассмотрела Перова и основания для начала уголовного преследования Зелениной, хотя была обязана, не вдаваясь в оценку доказательств обвинения. А таких оснований не было вообще. Даже письмо, за которую Зеленину преследуют и облили грязью, было подписано не Зелениной!
Потому за Перовой преступления: незаконное лишение свободы посредством вынесения заведомо неправосудного решения при злоупотреблении должностным положением судьи в корыстных целях.
Выгнать и судить преступницу!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2014-12-04 21:07
Одно то, что судья Перова умудрилась заключить под стражу Зеленину Ольгу Николаевну, против которой на тот момент не было даже возбужденного уголовного дела, является доказательством её полной юридической безграмотности.Перова Е.А., удовлетворяя ходатайство следователя СЧ СС УФСКН по г. Москве Сагача Д.В. о необходимости заключения Зелениной под стражу, не только не убедилась в достаточности данных об имевшем месте события преступления и о её к нему причастности. Она умышленно проигнорировала фактические данные, которые указывали на полную непричастность Зелениной к совершению преступления, подтверждали отсутствие в её действиях события вменяемого преступления. Позже с Зелениной были сняты обвинения в преступлении, предусмотренном ст.188, по подозрению в котором Зеленину задерживала ФСКН. Есть основания считать действия Перовой преступными.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 31.10.2011 г. № 1446 назначена в городе Москве Зюзинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 05.08.2014 г. № 570 назначена в городе Москве заместителем председателя Зюзинского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.