Староуситовская Лилия Олеговна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Калининский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОльгаПоложительный 2018-08-22 02:03
Как жаль,что уважаемая судья ушла в отставку.Так неожиданно и катастрофично.Казалось,что Лилия Олеговна будет ещё очень долго работать.
Больше за правосудием в Калининский районный суд ходить не к кому.
Уважаемая судья!Здоровья Вам и личного счастья!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийПоложительный 2017-03-01 15:29
Уважаемая Лилия Олеговна! С тем что Вы -настоящий профессионал, я полностью согласен. Как же хочется что бы все судьи в России брали с Вас пример.Спасибо Вам за справедливость при принятии решения , которое апелляционная инстанция поддержала, а вот кассационная инстанция отменила ваше вполне законное и обоснованное решение,и эта отмена полный правовой "беспредел". Это легко можно обосновать, но если судьи в кассации не видят очевидного, то что Вы увидели и апелляционные судьи , значит Вы настоящие профи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2016-09-30 14:16
Уважаемая Ольга-автор предыдущего отрицательного мнения!Укажите,пожалуйста,номер решения судьи,где столько "каши", а то,как-то,не верится,что Ваше мнение-это не заказ, а потом,почему Вы решили,что являетесь большим специалистом.Когда пишете такое мнение,то надо,конкретно указывать дела,а не наводить тень на плетень.
Если Вы так хорошо знаете,что может судья, а чего нет,конкретно обоснуйте с указанием дел и фактов, а мы посмотрим и убедимся, что Вы,действительно специалист.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2016-09-23 00:42
Попало ко мне случайно решение этой судьи по вопросу признания прописанного в квартире утратившим право пользования. Почитала и поняла, что такой каши в мотивировке я еще ни разу не встречала.
Если она рассматривает простые споры, например по ЗоЗПП, то принимает решения быстро и правильно, но если дело чуть сложнее, то сразу уходит в стопор
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
kobrushaПоложительный 2016-04-18 22:13
Присоединяюсь ко всем отзывам. Действительно "эталонный" судья. Если бы все судьи были такими, как Лилия Олеговна, то каждый процесс превращался бы в истинное торжество справедливости.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванПоложительный 2016-02-18 20:03
Очень приятное впечатление от процесса! Со сторонами корректна, грамотна. Невысокомерна, как многие другие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2015-07-31 14:05
Уважаемая Лилия Олеговна! Вы -настоящий профессионал, "штучный товар".Желаю Вам как можно дольше оставаться в вашей нелёгкой профессии, всего самого наилучшего!Побольше бы таких судей в нашей стране, тогда и у наших детей была бы перспектива на достойную жизнь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Зария Положительный 2013-11-24 23:53
Уважаемая Лилия Олеговна!
Первое общение с Вами оставило только хорошие впечатление. Желаю Вам успехов и здоровья. Спасибо!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.12.2001 г. № 1407 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Калининского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 26.08.2006 г. № 916 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Калининского районного суда без ограничения срока полномочий. 

на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекратить полномочия судьи Калининского районного суда города Санкт-Петербурга Староуситовской Лилии Олеговны  16 июля 2018 года в связи с выходом в отставку,