Павлова Марина Анатольевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Выборгский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Владимир БаркинОтрицательный 2023-02-08 23:35
только отрицательный
судья не правильно выбрала работу .Ей работать адвокатом.Такое осущение что она зависима.Видимо председатель дал команду не выносить положительное решение против пенсионного фонда.Все законы судопроизводства не выполняет.Федеральный закон N 197-ФЗ Статья 133. Федерального закон N 128-ФЗ глава 15. Судебное разбирательство. Статья 154. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел. Федеральный закон N 451-ФЗ Статья 214. Выдача и направление копий решения суда.
Естественно рассчитывать на решение спора по закону РФ.не стоит.Поэтому все кому досталось судопроизводство Павловой М.А.откажитесь от ее услуг.Пора ей на пенсию и пусть ей начислять минимальную пенсию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ded MorozОтрицательный 2022-09-14 22:46
Низкий уровень морали...Закон и этот "орган в мантии" не совместимы. Да здравствует, "цифровой суд", а не эта куча "внутреннего убеждения". А судья, как и все в рыночной экономике- никакая. Мое мнение, таким судьям нужно предлагать уйти по собственному желанию. Позор страны, если судьи являются соучастниками преступления
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалентинаПоложительный 2016-06-02 21:02
Не судите так строго судей. Работа тяжелая и ведь всем не угодишь особенно работая судьей.
Всем любви и здоровья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-06-02 20:57
Была неприятно поражена поведением судьи: во-первых, судья разговаривала во время слушания практически на грани хамства, во-вторых, постоянно перебивала ответчика фразами бодрее, живее, хотя ответчик говорил без пауз, в-третьих, комментируя ссылку ответчика на статью 451 ГК РФ, заявила, что действие статьи распространяется только на случаи, когда одна из сторон больна, беременна или получила инвалидность, что совершенно не соответствует тексту статьи, т.е. проявила некомпетентность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПавелОтрицательный 2014-12-02 23:07
Зачем-то вынесла определение о заочном производстве, хотя истец возражал. Плевое решение по ЗоЗПП отписывала почти три месяца, только когда пошел к зампредседателя с готовой жалобой в квалифколлегию. В итоге судья разразилась мотивировочной частью на полстранички (не считая вводной, описательной и резолютивной частей).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СтаниславОтрицательный 2014-06-26 17:00
ДЕЛО № 2-421/2013 Такого беспредела в судах не видел. Истец (долевой собственник) предъявил иск о переводе прав по договору купли-продажи доли квартиры. С пропуском срока. Будучи нотариально уведомленным. Денег на депозит суда не внес. Просил оплатить перевод прав не деньгами, а сертификатом материнского капитала, против воли ответчиков. И ОНА ЭТОТ ИСК УДОВЛЕТВОРИЛА!! Решение отписывала 5 месяцев. После еще 5 месяцев отправляла дело в горсуд, и до сих пор не отправила. За все это придется ответить на квафколлегии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2000 г. № 1160 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Выборгского районного суда без ограничения срока полномочий.