Малышева Елизавета Анатольевна

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Тракторозаводский районный суд г. ВолгоградаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НатальяПоложительный 2018-05-02 09:51
"Человек на своём месте"- одна фраза, говорящая о многом. Глубокий профессионализм, опыт, чёткость в ведении судебного разбирательства, решения (даже если они были вынесены не в мою пользу)- обоснованны и 100% законны. Если Ваше дело рассматривает Малышева Е.А.- будьте уверены - Вам уже очень сильно повезло! Уважение к участникам гражданского процесса- 100%. Беспристрастность-100% Причём в судебных заседаниях с судьёй Малышевой Е.А. мне пришлось лично сталкиваться и как ответчику, и как 3-ему лицу, и как взыскательнице с 2002-2014 годы. Здоровья побольше, сил ТАКИМ судьям, чтобы подольше оставались на своём рабочем месте и выносили решения, за которые не будет стыдно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДжонОтрицательный 2016-09-01 13:53
Ведение гражданского процесса: -
(чрезмерная придирчивость ко всему не входит в минус, но дополняет оценку. Отступление от правил рассмотрения гражданских дел. Заставляет сторону листать материалы дела искать для нее материалы. При этом утверждает что читала дело и не нашла там того или иного документа. Когда показываешь в деле на конкретную страницу не умудряется краснеть.)

Знание гражданского права: +

Знание судебной практики в процессуальных вопросах: +
(с натяжкой)

Беспристрастность: -
( минус так же с натяжкой, допрос сторон и свидетелей с нарушением ГПК РФ, допрос производится как у следователя - с тем "внутренним" уклоном, задаются вопросы наводящего характера)

Уважение участников процесса: -

Данное мнение основано при рассмотрении 3-х различных гражданских дела, все дела небольшой сложности рассмотрены в 1-3 заседания в период 2013 -2016 годов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указ Президента РФ № 1119 от 10.11.1995г.

Квалификационная коллегия судей Волгоградской области рассмотрела заявления Малышевой Елизаветы Анатольевны о прекращении её полномочий судьи Тракторозаводского районного суда г. Волгограда с 15 апреля 2019 года;