Северина Наталья Анатольевна

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Тракторозаводский районный суд г. ВолгоградаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Елена 2020-04-11 17:46
проверьте - даже по виртуальному Указу ее полномочия давно закончились .. это уже преступлением попахивает
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Юрий (Админ)Отрицательный 2020-04-11 14:03
Писать жалобу в Роскомнадзор на сайт Судьи-России по поводу обработки персональных данных(Ф.И.О. место работы) просто вверх юридической безграмотности. Как такие судьи еще и судят, просто позор, ужас что творится.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена2020-04-11 17:45Ответить
проверьте - даже по виртуальному Указу ее полномочия давно закончились .. это уже преступлением попахивает
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2019-10-05 04:08
ПОЗОР Тракторному, позор Волгограду, таких за версту надо от судейского сообщества держать- уже норма пакеты принимать от участников процесса перед процессом...Заявляют ей отвод, видно как нервничает, как не нравится ей, а желание "задавить" сильнее.Она ещё и член в квалифколлегии? Если жалобу не рассмотрят- поедем выше
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2018-05-02 10:13
Вольяжная манера "себя держать", граничащая с излишней демонстрицией своей самоуверенности. Позволяет себе перебивать сторону судебного заседания, не даёт возможности высказаться или пояснить по-делу. Текст Решений - ниже среднего уровня, "Рука руку моет" или "Ворон ворону глаз не выклюет"- не желает НИ ВИДЕТЬ, НИ СЛЫШАТЬ доказательств (или даже документов) по делу, "свой человек" для поддержки незаконно вынесенных решений. Излишне высокомерное отношение к людям. Эталон "подиумного" поведения - одежда не соответствует дресскоду судьи, в кабинет к Председателю суда входит как "к другану", очевидно, что "телефонное право" существует для некоторых представителей судебной власти и поныне.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 4 сентября 2000 г. N 1611 назначена в Волгоградской области судьей Тракторозаводского районного суда г.Волгограда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.12.2004 г. № 1545 назначена в Волгоградской области судьей Тракторозаводского районного суда г. Волгограда.

Квалификационной коллегии судей Волгоградской области 26 марта 2021 г. удовлетворено заявление Севериной Натальи Анатольевны  о прекращении её полномочий судьи Тракторозаводского районного суда г. Волгограда  на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».