Денисов Сергей Анатольевич

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Киквидзенский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТатьянаОтрицательный 2018-06-07 10:56
Посадил отца малолетнего ребенка на 5 лет, ребенок потерял мать в 9 летнем возрасте. Ему безразлична судьба ребенка, который уже перенес потерю самого близкого человека. Прикрыл ошибки следователей: понятых-стажеров учеников академии МВД которых скрывали, которые не все следы фиксировали а только нужные для обвинения (на фото сделанные Олегом имеются следы которые скрыли и не зафиксировали в схеме), не сделали замеры шин юза и геометрические характеристики; не обратил внимание на экспертизу с ошибками и описками от 15.02.17, не обратил внимание на то, что следователь записал неверные исходные данные для экспертизы от 28.08.17 и не идентифицированные следы; не рассмотрел Глонас, который был установлен в машине, согласно ему скорость в момент ДТП была 68,5км/ч; схема ДТП составлена с ошибками. В протоколе осмотра места происшествия и в схеме данных о месте столкновения автомобилей не указано. Доказательства вины- свидетели обвинения, которые ссылаются на рассказ родственника погибших, который в момент ДТП лежал на откинутом сиденье. Следователь врал на заседании о том, что понятых остановили на дороге, а на самом деле привезли с собой. Судья верит таким следователям у него нет оснований не доверять показаниям. Зато показаниям пассажира который ехал в кабине с Олегом он не доверяет, так как тот работает в одной организации с водителем. У погибших была крупная сумма денег опись которых не была сделана. В машине были спиртные напитки, стаканчики, которые не зафиксированы в материалах. Согласно исходных данных на 15.02.17 пункт 3. Состояние водителя автомобиля "Джелли" не освидетельствовался. От чего возникают сомнения по поводу проведенной экспертизы на алкоголь.
Жалко ребят их дети потеряли отцов, Олег в их смерти не виноват. Что делать ребенку который потерял мать и отца на 5 лет.
Олег положительный отец и водитель со стажем без вредных привычек, ехал по прямой и на встречную полосу не выезжал.
Он законопослушный человек. Хотелось бы знать какую опасность он несет обществу?
Вы не разобравшись лишили его возможности кормить детей на 8 лет (свободы на 5 + лишение прав на 3).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

В 1997 году окончил Современный Гуманитарный институт по специальности юриспруденция.

В 2007 году окончил Волгоградскую академию Министерства внутренних дел Российской Федерации по специальности юриспруденция.

Трудовая деятельность:

Приказом №4 от 05 мая 2008 года назначен на должность помощника судьи Новоаннинского районного суда. 

Указом Президента Российской Федерации от 03 мая 2010 года № 543 назначен на должность судьи Новоаннинского районного суда Волгоградской области на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 13.07.2023 г. № 515 назначен в Волгоградской области председателем Киквидзенского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.