Черносвитова Наталья Александровна

Регион: Рязанская областьРегиональный суд: Московский районный суд г. РязаниДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Дмитрий ОлеговичПоложительный 2023-08-07 21:50
Моим первым в жизни судом был процесс в котором председательствовала судья Черносвитова Н.А. Она произвела на меня очень благоприятное впечатления. Спокойно вела заседания, проявляла терпение, общалась с участниками интеллигентно и вежливо. Удовлетворила все мои ходатайства истца, включая те, против которых выступали представители ответчиков от РОКБ и Минздрава РО. Позволяла выступать без ограничения по времени, что для меня было очень важно. Ответчики допустили такое количество безобразий при оказании медицинской помощи моей маме, приведших её к смерти, что изложить их в выступлении в прениях и дать оценку требовало большого количества времени. В соответствии с чеховскими требованиями к облику человека, необходимо отметить её человеческую привлекательность, которая создавалась внешними и внутренними данными. Все вышесказанное позволяло легче переносить процесс. Единственное, что могло быть улучшено – это контроль поведения распоясавшейся представительницы ответчика. Считаю, что судья Черносвитова Н.А. вполне могла применить к ней санкции ст.10 ГПК РФ, ст. 1 ГК РФ и даже ст.99 ГПК РФ и иные меры воздействия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1969 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 03.08.2005 г. № 916 назначена в Рязанской области судьей Московского районного суда г. Рязани на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17.11.2008 г. № 1619 назначена в Рязанской области судьей Московского районного суда г. Рязани без ограничения срока полномочий.