Пименов Илья Игоревич

Регион: Саратовская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. СаратоваДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AlexОтрицательный 2023-07-12 14:09
Ура!!! Наконец то выгнали этого гопника псевдосудью Пименова!!! Все таки есть справедливость и нравственные ориентиры у руководства суда!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AlexОтрицательный 2020-11-04 13:08
Резко отрицательное убеждение о судье Пименове, как голимом беспредельщике, презирающего Конституцию РФ, основополагающие нормы ГПК РФ, КАС РФ, Кодекса этики судьи и вобще всего разумного, нравственного и содержательного, выполняет коррумпированные заказы по вынесению заведомо неправосудных решений, вытворяет в судебном процессе всё, что ему взбредет в голову, а забредает ему как правило порочные мысли и действия противоречащие сонму Закона, основам нравственности, разумности и справедливости,, является позором судейского сообщества, и рано или поздно последний ответит за свой противоправный и хулиганский кураж.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 АрмэнчикОтрицательный 2017-12-08 17:14
какая страна такие и судья...ну или на оборот! к сожалению данный плохой пример, о том какие судья у нас бывают! по факту: рассматривая дело, мотивированные решения отписывает в гораздо более поздние сроки чем предусмотрено это ГПК, при этом в дальнейшем всячески препятствует в принятии апелляционных и частных жалоб, с целью избежания отмены решения. выносит решения не обращая внимания на доказательства. в общем не грамотный судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Alex2020-11-04 13:16Ответить
....это не неграмотность судьи, а потеря последним нравственных ориентиров, циничное наплевательское отношение к Закону и своим судебным обязанностям, вобщем опущенного состояния судьи хуже бандитов и криминала , так как серьезный криминал и их паханы ведут себя и действуют в жизни по понятиям, которые основаны на справедливости и разумности, а этот персонаж в черном халате готовый на любую мерзость ради места у корыта вобще не пойми что, - просто позорище какое то!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2017-07-12 12:50
Будучи атеистом, сто раз перекрестилась, что мое дело не разбирал ТАКОЙ "судья". В Лен.суде Саратова опрашивались свидетели истца по делу, открытому в другом городе. Я проходила в качестве ответчика. Судья Пименов назначил заседание за 15 минут до конца рабочего времени. Не разрешил истцу привлечь к опросу еще одного свидетеля, не заявленного ранее. Не разрешил мне как ответчику задать хоть один вопрос свидетелям истца. На мой вопрос, могу ли делать аудиозапись, ответил: "Да делайте, что хотите!" На лице абсолютный пофигизм и скука. Уложился аккурат в 15 минут и был таков. Полтора месяца ждали, пока протокол придет в город, где проходили основные заседания. За это время пришлось перенести запланированное заседание. Пришедший протокол поразил до глубины души: оказывается, ни истец, ни ответчик в суд не явились! Т.е. это мой дух, оказывается, делал аудиозапись! Слов нет. Шок. Это такие люди берутся судить???? И им дается на это право?????
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МилаОтрицательный 2016-04-02 09:16
НЕ грамотный судья, берущий взятки, нарушает судебную этику, на заседаниях сидит зевает, отворачивается от сторон, чешется, затыкает рот. Наживается за счет пенсионеров, инвалидов, военных, многодетных семей. Помогает обогащаться предпринимателям за счет простых людей. Все его решения и выводы в нем противоречат друг другу. Является протеже Великанова В.А., который является зам. председателя совета судей, жаловаться на него бесполезно. Согласно его решениям не за что не надо платить и можно при этом всем пользоваться. Принимает с фабрикованные документы, теряет доказательства которые имеют важное значение для правомерного и законного рассмотрения дела, не которые доказательства вообще исчезают из дела. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕМУ СВОИ ДЕЛА, ЭТО ОПАСНО
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалераОтрицательный 2016-03-29 09:51
Судья выносит свои решения руководствуясь не законом, а исходя из собственного настроения чтобы домой быстрее уйти. Очень жаль что у нас такие судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 НатальяПоложительный 2016-02-03 17:15
Прекрасный судья! Грамотный, внимательный, объективный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2020-11-04 12:36Ответить
Вы тут как черная ворона выделяетесь своей ложью, верно жена или юбовница последнего?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ВладимирОтрицательный 2015-02-16 22:26
Не объективный судья, стоящий на защите незаконных принятых постановлений его коллегами! Разочарован такими решениями.
Честь мантии превыше всего! А закон, ну что -закон..., закон - отдыхает!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Alex2020-11-04 12:38Ответить
В саратовской судебной системе главный принцип судопроизводаства : "Закон, что дышло, куда повернут эти свалившиеся на наши головы граждан России беспрежельщики и правовые террористы в черных халатах, туда и у них вышло!"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

11 апреля 1980 года рождения.

Окончил Саратовскую государственную академию права в 2002 году по специальности юриспруденция.

Трудовая деятельность:

март 2002 г. по июнь 2008 г. – помощник судьи Ленинского районного суда г. Саратова, 

С июля 2008 года по ноябрь 2010 года являлся мировым судьей судебного участка № 9 Ленинского района г. Саратова.

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1410 назначен в Саратовской области судьей Ленинского районного суда г. Саратова на неограниченный срок полномочий. 

прекратить 04 мая 2022 года полномочия судьи Ленинского районного суда      г. Саратова Пименова Ильи Игоревича по его письменному заявлению в связи с уходом в отставку на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» и ст.ст. 19, 26 Закона Российской Федерации «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации».