Трегулова Кадрия Камилевна

Регион: Ставропольский крайКассационный суд: Пятый кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВикторПоложительный 2023-04-05 10:17
Трегулова Кадрия Камилевна своими действия дискредитирует органы судебной власти на территории города Казани, умаляет их честь и авторитет. Подрывает доверие граждан Российской Федерации к органам судебной власти.
Обладает талантом введения граждан Российской Федерации в заблуждение, искажает сведения в процессуальных документы суда, не отвечает на заявленные требования граждан Российской Федерации в поданных ими заявлениях, жалобах и других процессуальных документах.
Каждый её ответ является доказательством противоправных действий. Следственным органам, вышестоящим судебным инстанциям следует провести расследования по документам, оформленных Трегуловой Кадрией Камилевной и установить соответствие занимаемой должности Заместителя председателя Вахитовского районного суда города Казани по гражданским делам.
А также направить документы, оформленные ею в Следственное Управление Следственного Комитета по Республике Татарстан и в Квалификационную Коллегию Судей Республики Татарстан для проведения служебного расследования по признакам служебного подлога, введения граждан Российской Федерации в заблуждение, внесение недостоверных сведений в процессуальные и не процессуальные документы указанного суда с противоправной целью - вынесения заведомо неправосудных решений для привлечения её к ответственности согласно действующего законодательства Российской Федерации.
Убирайте таких судей из органов судебной власти. Она не достойна быть заместителем Председателя Вахитовского районного суда города Казани Республики Татарстан и порочить его честь и достоинство, умалять его авторитет своими противоправными действиями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась 16 октября 1966 года, в г.Альметьевск Республики Татарстан,

в 1992 году окончила дневное отделение юридического факультета Казанского государственного университета имени В.И.Ульянова-Ленина.

трудовую деятельность начала в 1984 году в качестве архивариуса Нижнекамского городского народного суда ТАССР, секретарем судебного заседания Нижнекамского городского народного суда, заведующей канцелярией Нижнекамской юридической консультации.

После окончания учебы являлась членом коллегии адвокатов Республики Татарстан, работала адвокатом Нижнекамской юридической консультации.

В 2000 году была назначена на должность мирового судьи судебного участка №3 Нижнекамского района и г. Нижнекамска Республики Татарстан.

С 2008 года назначена на должность судьи Нижнекамского городского суда Республики Татарстан.

С 2015 года назначена заместителем председателя Нижнекамского городского суда Республики Татарстан

Постановлением Государственного Совета Республики Татарстан от 24 ноября 2005 г. N 1732-III ГС Избрать мировым судьёй на 5-летний срок судебных полномочий по Нижнекамскому району и городу Нижнекамску Республики Татарстан судебный участок N 3 - Трегулову Кадрию Камилевну,

Указом Президента Российской Федерации от 11.01.2008 г. № 36 назначена в Республике Татарстан судьей Нижнекамского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.07.2011 г. № 897 назначена в Республике Татарстан судьей Нижнекамского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 22.10.2015 г. № 531 назначена в Республике Татарстан заместителем председателя Нижнекамского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2021 г. № 147 назначена в Республике Татарстан заместителем председателя Вахитовского районного суда г. Казани на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.08.2023 г. № 607 назначена судьей Пятого кассационного суда общей юрисдикции.