Аулова Лидия Федоровна

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Авиастроительный районный суд г. КазаниДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

жаннаОтрицательный 2017-12-21 12:12
Совершенно согласна с автором предыдущего отзыва.Главное быть другом этого судьи, или другом друзей Лидии Федоровны.И тогда, обязательно, даже если первоначально дело распредилили к другому судье, спор все равно попадет к судье Ауловой, а положительное решение, даже при отсутствии доказательств, получит друг друзей судьи. Верно и высказывание о том, что в материалах дела появляются документы, никак не относящиеся к спору. А некорректное поведение судьи к врагу друзей и нескрываемую любовь к опекаемой стороне, можно наблюдать на любом заседании. О том как изворачиваются доказательства и каким образом затягиваются заседания можно написать пособие для начинающих.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МашаОтрицательный 2017-06-05 21:45
У вас не соответствуют данные-она все ещё работает к великому сожалению многих людей! Дело в том что данная "судья" скажем прямо крышует председателю правления садового товарищества сад 5 капо им Горбунова в г Казани. Из 30 дел почему-то именно к ней попадают 25 связанных с этим садом-а точнее споры с председателем. Из этих 25 выигрываются всего пара-тройка. Все остальные просто затягиваются или изворачивается на столько что человек уже сам не знает зачем пошёл в суд. При этом судья не гнушается запугиванием истца( если это естественно не Ее подруга-председатель снт)- производит запросы о месте прописки и месте работы ещё какие то данные которые к делу никак не относятся и все время ей не хватает каких то данных чтобы даже начался судебный процесс! Прямо в зале суда принимает какие-то конверты и пакеты от председателя сада утверждая что это какие-то там личные вещи! Как такое возможно в 21веке! Будем обращаться в судебную коллегию с просьбой об увольнении данной " судьи".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась 15 декабря 1958 года.

Указом Президента Российской Федерации от 04.09.2000 г. № 1611 назначена в Республике Татарстан заместителем председателя Авиастроительного районного суда г. Казани.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 г. № 1682 назначена в Республике Татарстан заместителем председателя Авиастроительного районного суда г. Казани на 6-летний срок судебных полномочий.

Квалификационной коллегии судей Республики Татарстан состоявшегося 24 октября 2018 года - к исполнению обязанностей судьи Авиастроительного районного суда города Казани Республики Татарстан привлечена судья в отставке Аулова Л.Ф.;