Аушев Магомед Хасанович

Регион: Республика ИнгушетияРегиональный суд: Магасский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

В период с 12 мая 2009  года по 7 декабря 2012 года работал в должности судьи Верховного Суда Республики Ингушетия,

с 2012 года – председателем Магасского районного суда Республики Ингушетия.

  С июня 2011 г. по июль 2017 г. являлся председателем Совета судей Республики Ингушетия.

С июля 2017 г. являлся членом Совета судей Республики Ингушетия.

председатель Совета судей Республики Ингушетия; председатель Магасского районного суда Республики Ингушетия. Назначен постановлением Совета судей Республики Ингушетия № 15 от 12 октября 2018 г. 

Постановлением Совета судей Республики Ингушетия № 15 от 12 октября 2018 г. вновь назначен председателем Совета судей Республики Ингушетия.

  Являлся делегатом IX Всероссийского съезда судей, состоявшегося в декабре 2016 г.

имеет следующие награды:

Указом Президента Республики Ингушетия от 10 января 2004 г. № 2    присвоено почетное звание «Заслуженный Юрист Республики Ингушетия»;

 Приказом Генерального прокурора Российской Федерации № 169 от 24 декабря 2007 г. награжден медалью «Ветеран Прокуратуры»; 

Постановлением Президиума Совета судей Российской Федерации от 24 июля 2012 г. № 305 награжден медалью «20 – лет Совету судей Российской Федерации»;

Постановлением Президиума Совета Судей Российской Федерации от 29 января 2015 г. № 432 награжден медалью Совета Судей Российской Федерации «За безупречную службу»;

Приказом Генерального директора Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 4 мая 2016 г. № 433-Л/С присвоен знак отличия Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За усердие I  степени»;

Приказом Ставропольского краевого суда от 28 мая 2018 г. № 264 награжден юбилейной медалью «150 лет судебной  системе Ставропольского края».

Указом Президента Российской Федерации от 16.04.2009 г. № 405 назначен судьей Верховного Суда Республики Ингушетия на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2012 г. № 1427 назначен в Республике Ингушетия председателем Магасского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2019 г. № 106 назначен в Республике Ингушетия председателем Магасского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.