Ередеева Алёна Васильевна

Регион: Республика АлтайРегиональный суд: Майминский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НикаОтрицательный 2023-01-11 22:11
Интернет ресурсы не подтверждают полномочия судьи Ередеевой А.В. и не имеют юридических значимости ( как написано на интернет ресурсах). Законодательно прописан перечень документов, который может подтвердить полномочия судьи, что не является ни моей блажью или личным требованием, это требование закона и Конституции РФ. Судья, нарушающий Конституцию РФ, не имеет право совершать акты правосудия, тем более. что суды обязаны стоять на защите прав Человека и гражданина, что является их первейшей задачей и наивысшей ценностью с.2 К РФ. Судья не предъявила полномочия, в связи с чем судебное заседание не состоялось, судья Ередеева молча покинула зал судебного заседания,пристав потребовал покинуть зал участников процесса и слушателей, а впоследствии выяснилось, что судья без судебного разбирательства и без участников процесса просто единолично вынесла решение. В подтверждение этому действу имеется аудиопротокол. перенесённый на бумажный носитель и подписанный тремя свидетелями, находившимися в зале заседания суда. Происходило это действо 14 ноября 2022 г. Не знаю. как в других судах, но на фасаде Майминского районного суда написано "ДОМ ПРАВОСУДИЯ", а по мнению ВС РФ продуктом деятельности судов должны быть справедливость и законность, что по факту никак не соответствует действительности даже отдалённо. Явственно прослеживается заинтересованность судей в пользу интересов УФНС по РА в нарушении законов РФ и Конституции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась 27.09.1977 года в с.Шиба Онгудайского района Алтайского края.

В 1999 году окончила Алтайский экономико-юридический институт по специальности «Юриспруденция»

В 2005 году окончила Томский государственный университет с присвоением классификацией юрист.

Трудовая деятельность:

с 21 октября 1999 по 25 апреля 2003 года проходила службу в органах МВД в должности дознователя.

С апреля 2003 года по март 2006 года работала помощником судьи Горно-Алтайского городского суда.

С марта 2006 года по август 2007 года работала помощником судьи Майминского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 06.08.2007 г. № 1021 назначена в Республике Алтай судьей Майминского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 16.11.2010 г. № 1438 назначена в Республике Алтай судьей Майминского районного суда.

Квалификационной коллегии судей Республики Алтай от 19.09.23 г. решила прекратить полномочия на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с письменным заявлением об отставке; судьи Майминского районного суда Республики Алтай Ередеевой Алены Васильевны.