Ольховский Сергей Сергеевич

Регион: Приморский крайРегиональный суд: Фрунзенский районный суд г. ВладивостокаКвалификационные коллегии судей: ККС Приморского краяДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДенисОтрицательный 2017-12-08 03:18
Не на что не обращает внимания и не чего не усматривает, подсуживает обвинетельной стороне !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2017-06-18 09:34
Руководствуется позицией прокурора, то есть, напрямую, гласно обращаясь в судебном заседании, в присутствии участников судопроизводства к гособвинителю за руководством, при этом не стесняясь присутствующие в процессе стороны. Таким образом о каком правосудии может идти речь вообще.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2016-10-31 04:41
Этому человеку точно не место в правоохранительной системе! Семейный подряд+ полное отсутствие непредвзятости. Была на заседании с его участием, сложилось впечатление, что у него сработала личная неприязнь у человеку, которого не знает. На заседании позволял себе абсолютно некорретное поведение к обвиняемому и полное отсуствие такта. После него побывали на арбитражке у другого судьи- просто небо и земля. Хотя решение аппеляция оставила в силе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Pantera9621Отрицательный 2015-03-03 01:24
Есть категория "мужчин",которых и мужчинами назвать нельзя,интриги,сплетни,закулисные перепетилии-вот козырь этого так называемого судьи!А его теща Лучанинова Ирина адвокат-мошенница-занесена в Черный список адвокатов Приморья!Стыд и срам для России таким вот работникам правоохранительных органов!!!Куда смотрит комиссия квалификации судей и адвокатов?Гнать в шею надо таких вот людишек,портящих воздух своим просто присутствием в этой жизни!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 07.07.2009 г. № 779 назначен в Приморском крае судьей Фрунзенского районного суда г. Владивостока на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2012 г. № 1076 назначен в Приморском крае судьей Фрунзенского районного суда г. Владивостока.