Мирдофатихова Зиля Равилевна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Верхнепышминский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнастасияОтрицательный 2017-06-23 21:57
Не квалифицированный судья вообще, не разбирается в гражданских делах, из-за данной судьи пришлось идти в областной суд. Не анализирует ситуации,ни как не исследует материалы дела плохо ориентируется в ГКРФ, таких судей нужно убирать с должностей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнастасияПоложительный 2016-09-21 13:34
Очень ответственная судья, замечательный специалист в сфере наследства. Всегда доходчиво разъясняет вынесенное решение, ответственно относится к своей работе. Грамотно и вдумчиво исследует материалы дела и выносит справедливые решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2016-03-11 09:25
В своем определении судья излагает недостоверную информацию, касающуюся извещения заявителя о дате и времени судебного заседания. Лично я не была об этом проинформирована ни письменно, ни устно, ни по телефону. А в определении судья прописывает, что заявитель не явился по неизвестным причинам, что является неправдой.Это наш Пышминский суд, борец за справедливость.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2015-07-03 11:14
Низкая квалификация судьи по вопросам земельных правоотношений. Плохо ориентируется в ГПК РФ, нарушая нормы и правила. Обжаловали все ее определения но она не учитывает решения апелляционного суда свердловской области и продолжает делать то же самое. Вынуждены были судиться два года. ужасает то что по подсудности и подведомственности вновь идем с тем же делом в суд, а с такими судьями получить какое то квалифицированное решение невозможно. Замкнутый круг. Я как налогоплательщик не хотела бы платить заработную плату данной судье, оплачивать какие то льготы и тп.. Не понимаю каким образом данный человек оказался СУДЬЕЙ, ее квалификации достаточно только лишь для должности Секретаря суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

12 февраля 1980 года рождения

Указом Президента Российской Федерации от 26.12.2012 г. № 1687 назначена в Свердловской области судьей Верхнепышминского городского суда без ограничения срока полномочий.

ККС Свердловской области  прекратила полномочия судьи -Мирдофатиховой Зили Равилевны, судьи Верхнепышминского городского суда  Свердловской области,  01 февраля 2019 г. в соответствии с  п.п. 1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».