Жила Наталья Леонидовна

Регион: Приморский крайРегиональный суд: Находкинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТатьянаОтрицательный 2017-01-23 15:28
С виду тихая и по-тихому в сговоре с моим адвокатом(которому я доверяла и платила деньги) переделали иск, обманным путём под предлогом, что так будет лучше привлечь к ответственности ответчика, адвокат дал мне,подписать переделанный иск с компании "Окна XXl век" на физическое лицо(этот факт я увидела после решения суда вступившего в законную силу).У меня был пакет неопровержимых доказательств, каждое слово и действие подтверждалось документом. Поэтому дело длилось не один год, пока компания переоформляла документы.К делу видеозапись экспертизы не приложила, свидетелей не вызывала, и в течение всего дня дважды откладывала судебное заседание, чтобы меня обработали оба адвоката на мировое соглашение. Теперь в течение восьми лет не могу взыскать денежные средства с должника, как с физического лица. Судебные приставы не работают вообще, типа должник пропал и не могут найти, а он разъезжает на крутом авто с женой по городу, но зато числится безработным, нищим и ничего не имеющим, и ссылаются на фиктивный адрес проживания, по которому он не зарегистрирован, якобы его не могут застать дома. Почти 100 000тыс руб за этот период времени с 2009г по 2017г сгорели.Иск выигран только на бумаге, но "приговорен" изначально на неисполнение.Так что уважаемая судья Наталья склонна на нечестные разбирательства с простым народом, принимая сторону бес предельщиков. Думаю, что ей всё вернётся Законом Бумеранга и Божьим судом, если она не научилась по справедливости вести народный суд.Ничего просто так не проходит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 06.02.2004 г. № 152 назначена в Приморском крае судьей Находкинского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2007 г. № 974 назначена в Приморском крае судьей Находкинского городского суда.