Шевелёв Лев Александрович

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Промышленный районный суд г. СтаврополяДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 17

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СветланаОтрицательный 2017-07-26 11:15
Назвал моего доверителя "козлиной рожей". Обидно
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Взгляд со стороныОтрицательный 2016-10-15 15:00
Опять заболел...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГеоргийПоложительный 2016-08-11 19:02
Да нормальный судья. За годы практики все освоил. Работает себе мужик и работает. Не хуже других.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АркадийОтрицательный 2016-08-11 18:24
Создается впечатление, что Лева сам о себе пишет положительные отзывы... Его уровень профессионализма и манера ведения процесса всем хорошо известны. Зачем тень на плетень нагоняете Лев Александрович?)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕгорПоложительный 2016-08-11 15:07
Нормальный судья. Неоднократно был у него в процессах. Курит в перерывах, а не в процессе.Никогда мне лично не хамил..А вот на хамство участников процесса может ответить и успокоить разгорячившегося участника.. Матерных слов в процессах никогда не слышал. Нормальный судья! Отличный мужик! Всегда выслушает и вникнет в то, что говорят участники..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2016-08-11 11:36
Судьей этого человека назвать язык не получается. Курит, хамит, матерится. Крайне не компетентен. Оскорбляет участников заседания если те задают вопросы. Печально что такие индивидуумы представляют Закон.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АртёмПоложительный 2016-08-07 19:50
ещё раз хочу засвидетельствовать своё почтение и уважение к Льву Александровичу, на которого тут много наговаривают
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КонстантинПоложительный 2016-08-06 16:01
В споре с моим участием в иске мне отказал, но позволил истребовать все необходимые мне доказательства, которые у меня отсутствовали и которые я сам не мог получить, то есть я смог полностью сформулировать свою позицию по делу. Так что претензий у меня к нему нет, какое вынести решение - право судьи, в конце концов он может заблуждаться или ошибаться. Хуже, когда судья вроде и не хамит, но фактически издевается над тобой, не позволяя реализовывать в полной мере свои процессуальные права, необоснованно отклоняя различные ходатайства, в том числе об истребовании доказательств, которые сторона сама не может получить, что сильно затрудняет в дальнейшем эффективность обжалования решений суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АринаОтрицательный 2016-07-14 13:48
Это не представитель закона. Это человек которого язык не поворачивается назвать судьей хамит, курит, занимается своими делами в процессе. Оскорбляет всех.У меня аллергия на табачный дым я у него в процессе чуть не задохнулась. Не вникает в суть дела оно ему не нужно. Сам не исполняет законы РФ, например курит в помещении, решения пишет по пол года. Законов для него не существует. Если есть справедливость и закон, то почему Шевелев занимает эту должность до сих пор. Вопросы ему задавать нельзя это расценивается как преступление. Как буд то не d процесс пришли а к нему домой и что то еще требуем.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КонстантинПоложительный 2016-07-10 16:45
Манера поведения действительно своеобразная, по жизни - по..ист, решения тоже разные бывают, однако одно и важное большое НО - мужик неподлючий, а это достаточно важно для судьи, Вы уж поверьте.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указ Президента РФ от 26.08.2006 N 918 "О назначении судей районных судов"

21 апреля 2017 года состоялось очередное заседание квалификационной коллегии судей Ставропольского края.

– прекратила полномочия судьи Промышленного районного суда города Ставрополя Шевелева Льва Александровича, в связи с его письменным заявлением об отставке;