Соколова Надежда Михайловна

Регион: Мурманская областьРегиональный суд: Полярный районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

kisstarletОтрицательный 2017-09-15 23:50
Судья грамотная, все поняла, во всем разобралась, но "продавилась" прокуратурой района, админресурсом, и приняла незаконное решение. Было видно, когда она читала решение, что ей самой было противно от этого, но ничего она сделать не может, и засудила беженку с Донбасса, которая боролась с коррупцией на своем рабочем месте и нарвалась на незаконное увольнение. Апелляция ее решение засилила. Суды местные и прокуратура обслуживают интересы губернатора и прикрывают коррупцию в Орловской области. Участнику программы Соотечественники в апелляции сказали вообще: "А что вам мешает выйти из программы?" и обрекли работать дворником в Орле, поскольку "украинский диплом не нострифицирован". Беженка работала юрисконсультом в бюджетном учреждении соцзащиты и занималась госзакупками. За то, что не подчинилась требованиям чиновницы из Департамента соцзащиты, которая хотела контролировать закупки, беженку уволили "в связи с отсутствием документа об образовании". Вот такое правосудие!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 10.08.2012 г. № 1150 назначена в Орловской области судьей Орловского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 13.07.2023 г. № 515 назначена в Мурманской области судьей Полярного районного суда.