Руднев Алексей Николаевич

Регион: Орловская областьРегиональный суд: Железнодорожный районный суд г. ОрлаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Happy PawОтрицательный 2019-10-17 05:01
Мирного человека - гражданина Дании Денниса Кристенсена, судья Алексей Руднев осудил на 6 лет
06.02.2019
В 11:00 судья Алексей Руднев начал оглашение приговора. В здании суда большое скопление людей, в том числе репортеров.
Час спустя суд провозгласил: признан виновным, назначить наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Решение в силу не вступило.
За что? Деннис Кристенсен - Свидетель Иеговы, изучал Библию с соверующими. Это в России считается экстремизм.
Судьи в России подкупные и заодно с ФСБ, бандиты!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2019-02-06 14:24
Сегодня осудил на 6 лет невиновного человека, Денниса Кристенсена-свидетеля Иеговы(мое мнение-выполнил заказ).Ну что же:... КАКИМ СУДОМ СУДИТЕ, ТАКИМ БУДЕТЕ СУДИМЫ ...(Мф7:2)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
garrysan1Отрицательный 2019-02-05 10:32
Судит Дениса Кристенсена... отрабатывает заказы Фсб
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
yus_securityОтрицательный 2018-07-24 13:02
Данный судья рассматривал мою жалобу на постановление по делу об административном правонарушении (статья 12.18 КоАП РФ). Судебное заседание было начато с опозданием на 40 минут. В приобщении к материалам дела аудиозаписи судебного заседания, которая осуществлялась мной на основании ч.3 статьи 24.3 КоАП РФ, судьёй немотивированно (якобы "у нас ведется протокол") было отказано. Инспектор ДПС, выносивший постановление, допрошен в качестве свидетеля, хотя не является участником производства по делу об административном правонарушении. Видеозапись нарушения была судьёй приобщена к делу при отсутствии указания на её наличие, как доказательства, в протоколе и в постановлении. Доказательства оценивает по своим, известным только ему, правилам, а не по закону. А довод в мотивировочной части решения по жалобе "Довод заявителя о том, что при проезде нерегулируемого пешеходного перехода он не создал помех пешеходам, не освобождает его от обязанности уступить им дорогу" - это просто "шедевр". В судебном заседании ведёт себя нагло и грубо, пытается повышать голос. А ведь этот судья ещё уголовные дела рассматривает, жаль подсудимых..... Качеством отправления правосудия данным судьёй остался недоволен.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2010 г. № 1646 назначен в Орловской области судьей Железнодорожного районного суда г. Орла.