Солдаткова Раиса Алексеевна

Регион: Оренбургская областьРегиональный суд: Оренбургский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

KlerОтрицательный 2020-01-13 01:25
Не соблюдение судьей Солдатковой Р.А. установленных законом гарантий равенства прав участников судебного процесса, что выражается в следующих проявлениях, свидетельствующих о тенденциозности судьи:

— Отказ в удовлетворении обоснованных ходатайств стороны ответчика об истребовании документов банка ПАО"Сбербанк России" в качестве допустимых доказательств по делу

— Отказ в назначении судебной бухгалтерской экспертизы, по обстоятельствам , которые могут быть установлены в заключении эксперта и могут повлиять на выводы суда.

- Отказ в удовлетворении обоснованных ходатайств об исключении доказательств, полученных с нарушением закона.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияОтрицательный 2016-04-11 20:11
Как, человек вроде порядочный-судья так себе
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

после окончания Московского юридического института в г.Москве в 1993 году начала трудовую деятельность по юридической специальности в открытом акционерном обществе «Оренбургское хлебоприемное предприятие» в должности юрисконсульта.

Постановлением Законодательного Собрания Оренбургской области от 24 мая 2000 года N 52 назначить на должность мирового судьи на 3-летний срок судебных полномочий в Оренбургском районе Оренбургской области СОЛДАТКОВУ РАИСУ АЛЕКСЕЕВНУ - на судебный участок № 1.

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2009 г. № 692 назначена в Оренбургской области судьей Оренбургского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2012 г. № 940 назначена в Оренбургской области судьей Оренбургского районного суда без ограничения срока полномочий.

прекратить полномочия судьи Оренбургского районного суда Оренбургской области Солдатковой Раисы Алексеевны на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 2 июня 2022 года.