Абдуллаева Альбина Харисовна

Регион: Оренбургская областьРегиональный суд: Бузулукский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Менжинский Вячеслав РудольфовичОтрицательный 2014-01-30 16:11
Эх,Феликс Эмундович!Восток-дело тонкое...Но абсолютно согласен с Вами.Этого не может быть,так как это невозможно,априори!Ну ,наличие "в ауле",вах-вах-вах,интернет-троллей тоже неплохо.Даже там ,начали учитывать мнения,выложенные на сайт "Судьи России".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Феликс ЭдмундовичОтрицательный 2014-01-30 15:48
Смотрю на предыдущие комментарии и умиляюсь количеством родственников и друзей госпожи Абдуллаевой сумевших освоить интернет. Хотя если подумать, количество родственников у человека с ФИО Абдуллаева Альбина Харисовна не может быть меньше аула. И главное ведь пишут то все в один день.. палитесь господа или же госпожи. А какие дифирамбы, вах-вах-вах, прям пиар-акция, флеш-моб, Альбина Харисовна случайно ни куда не баллотируется? 146% комментариев сплошное сладострастие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ольга БорисовнаПоложительный 2014-01-15 15:56
Абдуллаева Альбина Харисовна, это очень замечательная судья! Принимает во внимание все доводы и рассматривает дела объективно, судит по закону!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Никифорова НатальяПоложительный 2014-01-15 15:51
Строга, но справедлива. Внимательно выслушивала все доводы обеих сторон. Не пропустила явно ложные показания свидетелей. На предварительной беседе подсказала важные нюансы
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена АлександровнаПоложительный 2014-01-15 15:47
Абдуллаева Альбина Харисовна очень строго соблюдает все нормы,очень грамотно ведет заседание. Разъясняет все вопросы тут же,в ходе заседания.Очень профессиональна,по-моему.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛилияПоложительный 2014-01-15 15:43
Если бы все судьи были такими, как Альбина Харисовна-грамотными,принципиальными,строгими,но справедливыми,наша судебная система не знала бы проблем.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихалычПоложительный 2013-12-09 12:26
Альбина - хороший человек, грамотный юрист и справедливый судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихалычПоложительный 2013-12-09 12:25
Не смотря на свою молодость, Альбина очень грамотный юрист, ответственный и честный судья. Говорю как сторонний наблюдатель, дела с моим участием она не рассматривала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонПоложительный 2013-12-08 14:12
Образцовый судья. Сжатые сроки рассмотрения, объективный подход к делу, тактичность и вежливость при ведении заседания - все это заслуживает наивысшей похвалы!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Введите Ваше имяОтрицательный 2013-12-02 09:20
Продажная судья .Затянула на шесть месяцев дело о защите прав потребителя и вынесла отицательное решение, где справедливость?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1979 года рождения, имеет стаж работы в должности судьи более 4 лет.

Указом Президента Российской Федерации от 27 октября 2011 года назначена на должность судьи Бузулукского районного суда Оренбургской области без ограничения срока полномочий.  

Абдуллаева А.Х. обратилась в квалификационную коллегию судей Оренбургской области с заявлением о прекращении полномочий судьи по    подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»  в связи с уходом в отставку с 01 марта 2014 года.

Заслушав доклад председателя квалификационной коллегии судей                    Кужабаева М.Д., квалификационная коллегия судей находит заявление                   Абдуллаевой А.Х. о прекращении полномочий судьи в связи с уходом в отставку подлежащим удовлетворению.

Согласно подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации                     «О статусе судей в Российской Федерации» полномочия судьи прекращаются по письменному заявлению судьи об отставке.

Руководствуясь статьями  21,23 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», статьей 16 Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей, по результатам голосования, квалификационная коллегия судей Оренбургской области

               

               Р Е Ш И Л А:

 

прекратить полномочия судьи Бузулукского районного суда Оренбургской области Абдуллаевой Альбины Харисовны по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 01 марта 2014 года в связи с её письменным  заявлением об отставке.