Бажина Татьяна Владимировна

Регион: Омская областьРегиональный суд: Куйбышевский районный суд г. ОмскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

2 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

yristПоложительный 2022-05-26 22:02
Хорошая судья, видно, что работала слаженно и организовано, все решения вовремя, ничего не затягивается, состав у неё хороший был, адекватный, по крайней мере секретарь молодец, все объясняет и разьясняет. жаль, что судья ушла в отставку
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийПоложительный 2021-12-20 13:14
Был у нее в процессе пару раз и очень давно. Ничего плохого сказать не могу. Но мнения у коллег разнятся.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейПоложительный 2018-12-14 13:24
Спокойная,строгая, но очень справедливая! Татьяна Владимировна, успехов вам и процветания!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2017-09-10 12:03
Был суд по трудовым спорам с работодателем. Во-первых весь процесс был в обычном кабинетике.., где судья сидела развалившись в кресле... не хватало только сигары и бокала вина для полной картины. В процессе заседания судья позволяла себе грубые высказывания, не подобающее поведение. В итоге, когда получили на руки мотивированное решение суда, обнаружили, что половина происходящего в судебном заседании просто-напросто отсутствует... показания свидетелей, ссылки на документы... Я не знаю, что связывало сторону ответчика и судью, но судья сделала все, чтобы вынести решение в пользу ответчика..
В общем такие судьи - позор Российского правосудия. Моё личное мнение такое.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
санекОтрицательный 2017-08-24 10:29
НЕ ВЕРЮ...!!!!!, ни одному судье НЕ верю!!! Они все честные и справедливые, но только за "бабки"!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
yristПоложительный 2017-05-01 22:34
очень грамотная судья. решения выносит по закону. побольше бы таких судей, которые действительно полноценно рассматривают дела. только положительная оценка работы!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаргаритаПоложительный 2016-02-03 22:23
Конечно, каждый судит по тому, какое решение вынес судья в отношении его. Но это единственная судья, которая не побоялась вынести решение (неполовинчатое, реальное) против монополиста. Больше таких судей в городе я не знаю.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
объективный отзывПоложительный 2016-01-27 17:44
абсолютно не согласен с последним отрицательным комментарием. Бажина Т.В. справедливая судья, судит по закону и по справедливости. хорошо разбирается в гражданском праве и процессе. рассмотрение дел не затягивает. дотошно вникает в каждое дело. Никакой "короны" и непорядочности нет. судья и должна быть строгой, на то и должность судьи...она назначена на эту почетную должность. личные качества человека это его личные качества и никто не вправе судить о них, порядок и требования закона, ГК, ГПК никто не отменял.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НикольОтрицательный 2016-01-19 17:59
Ей бы "корону" спилить наполовину, а то со второго этажа пробивается на четвёртый. Непорядочная судья.Как человек непорядочная, гордая, нос до потолка, типа неприступная. Фу...я тоже юрист по гражданским делам(пусть даже с небольшим опытом), но писать ересь в решении..которые смешно читать!!! и учите ГПК РФ Татьяна Владимировна, учите или хотя бы перечитывайте!!!и относитесь к людям по-человечески, а не как к БЫДЛУ.. В мире всё не стабильно и ваша должность также временна.Не СУДИ, да не судим будишь! Никто не знает как повернётся к Вам жизнь. Но выносить решения, которые ломают жизнь людей... Побойтесь Бога. Творческих вам успехов в вашем НЕправосудие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПатПоложительный 2015-09-04 21:33
Абсолютно не согласен с первым отзывом, Татьяна Владимировна, думающая судья, объективна и очень тщательно рассматривает все дела, я лично гражданский юрист, но она одна из немногих кто зрит в корень
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1979 г.р.,

образование высшее юридическое – в 2001 году окончила Омский государственный университет по специальности «юриспруденция».

Указом Президента Российской Федерации от 06.05.2008 г. № 699 назначена в Омской области судьей Куйбышевского районного суда г. Омска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.05.2011 г. № 649 назначена в Омской области судьей Куйбышевского районного суда г. Омска без ограничения срока полномочий.

Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление Бажиной Татьяны Владимировны о прекращении ее полномочий судьи Куйбышевского районного суда г. Омска 14 февраля 2022 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».