Лопаткин Валерий Александрович

Регион: Омская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. ОмскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

2 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЗояОтрицательный 2022-10-04 21:05
Фемиде стыдно за такого судью. Не уважение к участникам процесса. Процесс ведет как судье угодно т.е. ничьи доказательства не интересны. Решения вынесены заранее. Судья настроения. Доказательную базу (документы) принял без оригиналов, со слов ответчика. Такого судью нужно проверить на квалификацию. Фемида плачет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейПоложительный 2016-12-15 12:38
А мне судья в процессе понравился. И слово давал всем, зачастую даже слишком. И эмоции на лице от увиденного и услышанного были самые настоящие. Решение вынес в пользу обеих сторон - по одному требованию каждому удовлетворил. Считаю все в рамках правосудия. Претензий нет к квалификации. Спасибо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2016-04-02 23:07
Судья хоть и вынес решение в нашу пользу. а также и отписал его очень хорошо, а вот человеческими качествами вообще абсолютно до отвращения. А именно, в судебном заседании в любой момент "ЗАТЫКАЕТ РОТ СТОРОНАМ", обрывает на полуслове, не дает высказать своей позиции, отпускает непонятные Комменты в адреса сторон. Желаю Валерию Александровичу все таки спуститься с небес до нас обычных людей и эллементарное проявить уважение..................
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 14.08.2010 г. № 1009 назначен в Омской области судьей Кировского районного суда г. Омска.