Малахов Сергей Леонидович

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Центральный районный суд г. Новосибирска Добавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Данила СаратовскийОтрицательный 2021-03-01 17:03
Не знаю я, кто написал предыдущий комментарий, но судья Малахов это просто катастрофа. По административному делу совершенно не хочет слушать участников процесса,плюет на коституционные права граждан. Просто и тупо идет на поводу у МВД, которые подкинули ему жованные бумажки. Идет на поводу у Росгвардии, которые просто напросто не представившись, ничего не объясняя, похитили человека с центральной площади большого города. Это человек, которому наплевать на все, наплевать в первую очередь на те слова, которые он произносил во время присяги. Морально давит на участников процесса. Это не судья, это позор!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2017-04-01 11:55
Судья Малахов С.Л. адекватно и объективно ведет судебный процесс, выносит грамотные профессиональные решения. Не создает нагнетающую атмосферу в процессе судебного разбирательства, что свидетельствует о высоком профессионализме судьи Малахова С.Л.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2010 г. № 445 назначен в Новосибирской области судьей Центрального районного суда г. Новосибирска.