Черкасова Ольга Владимировна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Коченевский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Гражданин рфОтрицательный 2017-10-14 06:45
Расскажу своё мнение о судье Черкасовой О.В. Человек настроение. Если вы ей не понравились, не ждите нечего хорошего. Всё время затыкала рот истцу и не давала выговориться, полностью приняла сторону ответчика и четко вела дело в его защиту. Документы ответчика просто не приняла, формулировка не относиться к делу. Судья делает что хочет. Когда ознакомились с протоколом были просто в шоке, нет и половины того что происходило в суде.Что зафиксировали все на руку истцу! даже показания свидетелей переформулированы. Все что наговорил истец не в свою пользу просто напросто отсутствуют в протоколе. Не думаю что это промох секретаря, а прямой приказ судьи шоб дело быстрей закрыть.
Совет всем кто попал на эту судью особенно если вы ответчик. Все ходатайства только письменно и через канцелярию!!, что то приобщить через канцелярию!!! С протоколам ознакомьтесь сразу-срок 5 дней!!!! потом нечего не докажите!!! Настаивайте на записи протокола если у вас ГК РФ, или видите его самостоятельно, пригодиться, когда будете опротестовывать протокол.
Удачи всем!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВероникаОтрицательный 2015-01-05 10:19
На судебном заседании о незаконном увольнении, всё время затыкала рот истцу и не давала выговориться, полностью приняла сторону ответчика и четко вела дело в его защиту. В судебном решении не рассмотрела значимые обстоятельства, подтвержденные документами. Приняла к делу документы, "состряпанные на коленке" ответчиком односторонне(при чем эти документы, четко не совпадают по датам и с другими фактами и документами). Морально задавливала истца. А секретарь, изначально, выйдя в коридор, вежливо поздоровалась с ответчиком, при этом нагрубив истцу, потом на заседании недовольно поглядывала и цокала. Подали апелляционную жалобу. Будет отстаивать интересы свои до конца.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
виталийОтрицательный 2013-12-04 18:51
Расскажу в краце свое мнение о судье Черкасовой О.В. Прошел наш процесс по земельным отношениям вся доказательная база была представлена в полном обьеме что ответчик не являеться собственником земли и незаконно возвела забор в проулке и мешает прямому доступу на мой земельный участок.Но судья посчитала что этим участком должна пользоваться одна ответчица а другие собственники участков которые примыкают на прямую к этому проулку должны ходить и обходить где хотят. Так вот где же справедливость если наши доблестные судьи так выносят вердикт.Хочу даю хочу отбираю но это несправедливо. Но я ненамерен сдаваться и будем двигаться дальше. Это был мой первый суд и теперь я понимаю что все в мире не так как должно быть легко и мы сами делаем себе трудности .Последние слова были сказаны в упрек судьям которые раздувают из мыши слона . И в конце скажу кто попадет на судью Черкасову О.В не думайте что если у вас есть все доказательства то вы выйграли. 04.12.2013 Адвокат получил решение суда с разьяснением,это был шок ,во первых секретарь не все наши обьяснения занесла в протокол а во вторых судья написала разьяснения по решению что нет докозательства что наши права нарушены как собственника при всей доказательной базе. Ну в конце скажу одно что это только начало и всем говорю что надо идти доконца если ты прав а в моем случае я летать на свой участок несобираюсь.В итоге из-за какого то забора будем жалобы писать и на судью во все инстанции какие есть и даже в Москву в верховный суд ну вот и все.
Всем спасибо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 22 апреля 2010 года N 71 назначить на 5-летний срок судебных полномочий Черкасову Ольгу Владимировну на должность мирового судьи 2-го судебного участка Новосибирского района Новосибирской области с 29 июня 2010 года.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2011 г. № 164 назначена в Новосибирской области судьёй Кировского районного суда г. Новосибирска.

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2017 г. № 1 назначена в Новосибирской области заместителем председателя Дзержинского районного суда г. Новосибирска на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2019 г. № 286 назначена в Новосибирской области председателем Коченевского районного суда на 6-летний срок полномочий.