Тутукина Ольга Юрьевна

Регион: Тверская областьРегиональный суд: Московский районный суд г. ТвериДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОлесяОтрицательный 2015-04-22 06:05
в судебном заседании амбициозна, неадекватного поведения. Внешний вид неопрятный. Протоколы пишет по своему личному усмотрению - всё исключает, оставляет только то, что ей выгодно для основания судебного решения. На заседания к ней надо ходить с диктофоном.
Чаще она на стороне отцов, которые бросили своих детей и не желают участвовать в их содержании и воспитании. Она не лишает родительских прав даже тех отцов, которые уже в своей жизни нотариально отказывались от родит прав, подписывали нотариальные соглашения, в котором просят, что бы их лишили родит прав. ТАКИЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ (их уже нельзя называть отцами - коли они сами нотариально отказываются от прав на своего ребенка ) по мнению Тутукиной это хорошие отцы, которым надо сохранять права на детей, и самое главное, что она в судебном заседании этим деткам Тутукина объясняет, что у них хороший папа и папа их очень любит (когда этот ребенок в свои 10 лет испытал любовь своего папы на собственной шкуре - постоянно избиения тапочками на резиновой подошве - что бы было побольнее - на всю жизнь останутся в памяти ребенка). И этим утверждениями доводит деток до психологического срыва во время допроса в судебном заседании. А еще таким отцам эта судья снижает размер алиментов. Видимо тем деткам, которым и так не повезло с папами, им еще НЕ НАДО КУШАТЬ И НЕ НАДО ОДЕВАТЬСЯ - КОНЕЧНО ЭТО ЛИШНЕЕ - дети и так проживут - пусть мама одна волокет раз родила - МНЕНИЕ СУДЬИ ТУТУКИНОЙ.
Для неё имеет значение - кто адвокат. Одновременно с нашим делом она рассматривала и дело о лишении родительских прав одного папы, и сразу его рассмотрела и вынесла решение о лишении его родит прав, когда не имела права рассматривать его - оно ей было территориально неподсудно. И еще в этом деле в интересах истца по делу участвовал адвокат с родственными связями в областном суде - И У Тутукиной сразу родилось решение - лишить (даже не смотря на территориальную неподсудность).
Она выносит решения - только, что бы удержаться в этом кресле, а не Закон в основе решения.
Тутукина полностью оправдывает свою фамилию в судебном заседании, поскольку достучаться до её сознания невозможно. У нее основополагающий и доминирующий фактор - кресло судьи, в которой ей очент хочется удержаться, а не Законы РФ.
Искренне верю в то, что с ее дочерью и ее потомками случится такая же ситуация.
И кто только таким судьям продлевает полномочия????????
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 27.11.2010 г. № 1483 назначена в Тверской области судьей Кесовогорского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 27.10.2012 г. № 1453 назначена в Тверской области судьей Московского районного суда г. Твери.