Белякова Галина Михайловна

Регион: Тверская областьРегиональный суд: Конаковский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AliceОтрицательный 2016-02-13 15:17
Редактор обвинил председателя Тверского областного суда Александра Карташова в нечистоплотности:
"Не секрет, что масштабы коррупции в России представляют реальную угрозу национальным интересам, а темпы ее распространения являются опасным фактором дестабилизации социально-политической ситуации в стране и непосредственной угрозой экономике. При этом коррупция в правосудии относится к наиболее опасному проявлению, подрывающему такие основы государственного устройства, как судебная система"..... До последнего времени Тверская область относилась к числу субъектов России, менее подверженных коррупции. Однако приступившим к работе с 9 июня 2009 года председателем Тверского областного суда Александром Карташовым широко осуществляется протекционистская деятельность, в которой усматриваются признаки преступного злоупотребления должностными полномочиями. Результатом этого стало создание в судебных органах области условий для коррупционной деятельности. В этих целях Карташовым покрываются скомпрометировавшие себя судьи. 2010 г. Главный редактор А.Ю.Экаев
"Отправлена в отставку с почестями" Почему?
Почему-то вас подставил адвокат? Почему -то вам "прошляпили" апелляцию? Почему-то вас заставили демонтировать септик в водоохранной зоне? Почему-то вас тут развели на деньги, сначала навесили два раза 50 тыс. рублей, чтобы вы их дважды оплатили (это судья И.Чувашова постаралась) Потом уже Белякова посодействовала , 100 тысяч повесила на вас за экспертизу, где ни один ваш вопрос не рассматривали, тоже "почему", вам интересно? Почему-то у вас оказался обременен газовой трубой участок, которой на самом деле нет? Кто это постарался, такое нарисовал, и почему? Почему-то ваша земля, что на первой линии, в двух шагах от воды, вдруг оказалась не в водоохранной зоне, а все земли, что дальше и за вашей землей ,так те в водоохранной. Вам это интересно, почему так? Почему вас засунули в закуток без окон и дверей, которые там и сделать невозможно из-за малости площади? И почему, если такой выдел законом не предусмотрен? Почему без вашего согласия и информирования вас выделили так? Да еще и зарегистрировали, кажется, вашу конуру? Или нет еще? Почему выдел такой, что на землю Вашу не пролезть, если вес ваш больше 80 кг? Почему на проходе, на выделенной Вам земле еще опору поставили без вашего согласия, и тем самым закрыли вам полностью проход на участок, который в форме бутылки, где горлышко-это вам на выход только. Почему? Почему почетная судья Белякова с таким колоссальным стажем нарушила ГПК, вам и правда это интересно? Почему Кирщин С.Р. прекратил с вами переписку, вам тоже знать хочется? Почему Белякову не заинтересовала трещина в стене дома,и тот факт, что он может разрушиться после того , как долбили стену ваши противники, и вы можете в любое время оказа под завалом ? Почему Белякова не включила этот вопрос в исследования эксперта, вам и правда это дюбопытно? Прочему вас так настырно толкали на мировую? Вы не поняли еще? У вас наверное еще есть много этих почему? Но на все ваше почему, ответ один. Не почину землю заняли , хоть и ваша она с тех времен. когда все берега были народными и все дети могли бегать по берегу и купаться, где захотят, независимо от кармана их родителя. А теперь здесь заборы до водной глади, вертолетные площадки и не место вам здесь, хоть и права имеете законные. Но на все ваши права есть высший суд-Конаковский, Тверской, Горшковский из Верховного. И чем вы быстрей уберетесь отсюда. отсюда, тем лучше вам, или еще не поняли этого? Вам надо успеть освободить землю, принадлежащую вам по праву рождения до тех пор, пока не разберутся наконец со всей этой конаковской коррупцией. А то, что разберутся, так в том сомнения нет. Время пошло.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иван СергеевичОтрицательный 2016-02-12 18:46
Долго проработала незаконно судьей. 96г.вынесла решение о восстановлении на работе, объявила на суде, исполнительный лист можно получить на следующий день. Что случилось за сутки, на следующий день было отказано в получении Документа, и до сих пор суд не выдает. Тогда зачем восстановила на работе? Кто остановил исполнение ст.428 ГПК? Когда подобные вопросы задаешь идут предупреждения от председателя суда о привлечении к уголовной ответственности. Не понятно почему Галина Михайловна работала по не писаным законам? Может она была принята так работать? раз уволена с почестями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2016-02-07 16:58
Отправлена в отставку "с почестями",перед этим заставила своим решением выкопать септики на участке в водоохранной зоне.В доме не осталось ни одного туалета. Навесила на ответчика стоимость "заказной" судебной экспертизы, которая не заметила сквозную трещину в капитальной стене дома, после работ, выполненных истцами. Заставила восстанавливать перегородки в доме, таким образом, что ответчик должен оказаться в замкнутом пространстве без окон и выхода.Нарушила ГПК при принятии решения, в отсутствии на последнем заседании ответчика при том, что он уведомил суд об уважительной причине его отсутствия и просил не проводить заседание в его отсутствии. Отмела все,что могло послужить вытягиванию ситуации в правовое русло. Хорошего ВАМ отдыха, Галина Михайловна. Я думаю, что нас ВЫ запомните надолго. Как Вы не старались, давая нам время на "мировую", но "заказ" не скрылся, ибо все написанное Вами абсурдно, такое могла написать только Чистякова МА. Заказ - убрать ответчика с участка в элитном месте Большого Завидова. Потом, почему то, нас адвокат подставил и мы с его помощью апелляцию "прошляпили". С уважением, к мнению судьи...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

риказом Управления Судебного департамента в Тверской области от 15 декабря 2015 года № 594-м Белякова Галина Михайловна, судья в отставке Конаковского городского суда Тверской области освобождена от исполнения обязанностей судьи и отчислена из штата суда 15 декабря 2015 года.

Белякова Галина Михайловна в 1986 году окончила Калининский государственный университет по специальности правоведение с присвоением квалификации юрист.

На должность судьи назначена в связи с избранием на сессии Облсовета 22 октября 1993 г.

Указом Президента Российской Федерации № 1358 от 11 ноября 1998 г. назначена на должность судьи Конаковского городского суда без ограничения срока полномочий.

Решением квалификационной коллегии судей Тверской области от   02 декабря 2013 присвоен 5 квалификационный класс судьи.

Приказом председателя  Тверского областного суда  А.Ю. Карташова от 10 сентября 2014 года № 75-О в соответствии со ст. 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» судья в отставке Белякова Г.М. привлечена к исполнению обязанностей  судьи Конаковского городского суда Тверской области с 15 сентября 2014 года.

Стаж работы Беляковой Г.М.  в должности судьи  составил   22 года.

Белякова Г.М. за время работы в Конаковском городском суде зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны,  внесла значительный  личный   вклад в  укрепление системы правосудия Российской   Федерации.

Белякова Г.М.  является почетным судьей в отставке.