Лопатина Ирина Васильевна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Московский районный суд г. Нижний НовгородДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Лариса ВарламоваПоложительный 2024-04-21 00:01
Целых два года длилось гражданское дело номер 2 -3021/2023 о признании увольнения незаконным к ответчику АО "Концерн Титан 2"г.Сосновый Бор Ленинградской области.
Первоначально дело рассматривалось в Сосновоборском гор.суде Ленинградской области.В удовлетворении исковых требований было отказано.
Дело было возобновлено в Московском суде г.Нижнего Новгорода.
Хочу выразить свою благодарность мировому судье Московского суда г.Нижнего новгорода Лопатиной Ирине Васильевне за высокий уровень профессионализма.Очень внимательно отнеслась к рассмотрению дела.Строго руководствовалась нормами действующего законодательства.
Обьективность, принципиальность и независимая позиция при рассмотрении дела.
От всей души спасибо Вам, Ирина Васильевна!Вы защитили не только мои интересы, но и всех тех, кто трудится вахтовым методом, вкладывая свой тяжелый труд во благо далеко от дома.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елыжев А.Е.Положительный 2024-02-26 13:18
Ирина Васильевна благодарю Вас за Ваш колоссальный труд, Вы для открылись в деле о назначении пенсии гражданину, дело было сложное пенсионный стаж и т.д. И вы приоритет поставили права и законные интересы гражданина. Огромное Уважение Вам и Успехов!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТайсонОтрицательный 2022-02-18 13:48
Лопатина, не просто выносит незаконные решения, а подгоняет по подложным фактам, ни совести ни чести. Это наверное частичка отрицательных мнений, которые люди высказали, пусть все её нечестные и непорядочно вынесенные решения останутся на её совести, ей с этим жить!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГаннаОтрицательный 2021-12-01 16:08
Лопатини позор Московского районного суда, она действительно не достойна звания судьи!!!!! Подписываюсь под каждым словом отрицательного отзыва! Она не только нарушает законодательства и нормы ГПК, она еще пытается вывернуть любое дело на изнанку, где выгодно, а ведь знает что наносит боль людям, но перешагивает через это. А жизнь, это бумеранг.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗнатокПоложительный 2021-03-13 16:41
Судья Лопатина это профессиональная и грамотная судья способная разобраться во всех тонкостях дела и вынести единственное правильное решение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АсяОтрицательный 2019-07-03 11:40
Лопатина не достойна звания судьи, нарушения законодательства и норм ГПК это её прерогатива, никакой состязательности, беспристрастности, грубая, похоже у нас все судьи такие, и о каком вообще правосудии можно говорить
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
морскаяОтрицательный 2019-07-01 16:13
Нарушает ГПК РФ. Хамски разговаривает с ответчиками. Не дает договорить им свои доводы и доказательства. Прерывает и повышает голос. Ведет себя ни как судья, а как "базарная баба".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

15.09.2009 г.

приступила в работе новая судья Лопатина Ирина  Васильевна