Лебедкина Людмила Вячеславовна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Краснобаковский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВикторОтрицательный 2014-10-15 22:42
Надежда смею ещё кое что добавить! Нанял адвоката мошенника, так они вступив с ним в сговор лишают меня всего! адвокат мне рассказывает сказки что у неё всё под контролем и между делом, просит написать заявление необходимое ей для продвижения, а на самом деле я лишаюсь всего! после этого решения на меня поступает заявление и они назначают моим представителем этого же мошенника. а я даже не в курсе этого суда! теперь я бомж! сослуживец тоже мне! в 2000г погибает по пьяни милиционер, так ему сделали всё! что он чуть ли не герой! а меня просто решили зачморить и руководит этим всем председатель суда Соболева! мститель за родственницу с которой развёлся!
я даже не знаю сколько точно решений суда по памяти насчитал 7 был только на одном! мне даже решения суда перестали выдавать! нашёл недавно в интернете случайно!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2014-10-13 15:01
На неё даже слов тратить не имею ни малейшего желания.Виктор правильно написал: "Плохой судья пляшет под чужую дудку." А я ещё добавлю, что слушает отзывы о клиенте сверху, в связи с чем и результат вынесенного решения.А сверху,-это из областного города, где клиент спорит с судьями, следствием, прокуратурой, которые защищают преступные действия коммунальщиков, которые подделали роспись, "договорились с экспертами..., с единственным "свидетелем"против нескольких свидетелей и экспертиз. По другому, - не тот прав, кто прав... Достаточно телефонного звонка сверху и, Решение уже давно вынесено, а процесс так, для отвода глаз!!! Вынесенное решение первой инстанции НЕ ОСПАРИВАЕТСЯ, т.к. рука руку моет!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2014-10-13 00:11
плохой судья, пляшет под чужую дудку!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

C 24 февраля 2004 года на должность судьи Краснобаковского районного суда Нижегородской области назначена Лебедкина Людмила Вячеславовна. 17 августа 2015 года Лебедкина Л.В. ушла в отставку.