Таранец Светлана Викторовна

Регион: Тульская областьРегиональный суд: Одоевский межрайонный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВалентинаОтрицательный 2015-01-21 23:34
01.12.2014 г. судьей Таранец С.В. рассматривалась апелляционная жалоба по иску о взыскании суммы займа по расписке. С самого начала заседания судья Таранец С.В. позволила себе грубые высказывания "компьютеры от работы зависают и я что ли должна зависнуть на работе", на просьбу остановить оскорбления истца в адрес ответчика был дан ответ "ты этого хотела вот и получай", а на просьбу занести в протокол оскорбления ответ вообще шокировал "будешь тут еще командовать". Была подана жалоба в ККС и при ее рассмотре председатель Свириденко Л.Н. была рада, что не велась аудиозапись, то есть не надо наказывать. Секретарь, которая вела протокол заседания, чтобы не потерять работу не подтвердила данного факта. Вывод один. Доказать без такой записи ничего нельзя. Простому гражданину Российской Федерации защитить свои права, данные Конституцией, это просто утопическая мысль. Судьи неподвластны никому. Такое поведение судьи Таранец С.В. позволило человеку остаться безнаказанным, продолжать свои махинации и преступные действия, вымогать деньги дальше. И ко всему прочему на заседании был "слушатель" со стороны истца, в прошлом руководитель следственного отдела Дубенского отделения полиции (милиции), ныне пенсионера. Лобист. Где тогда можно найти защиту?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 20.02.1995 г. № 177 назначена в Тульской области судьей Дубенского районного суда на 5-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.11.1999 г. № 1531 назначена в Тульской области судьей Дубенского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 02.12.2009 г. № 1375 назначена в Тульской области судьей Одоевского районного суда.