Пономарева Наталья Владимировна

Регион: Тюменская областьРегиональный суд: Центральный районный суд г. ТюмениДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

MariiaПоложительный 2024-04-12 20:23
Хорошая судья. Справедливая.
Внимательная. Процесс не затягивает.
Не грубит.


Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2022-05-20 13:26
Очень не компетентная судья. 3 мальчишек, оставлены мамой на 2 года (8 мес, 1.11 , и 3 года). Мама объявляется и папа подает на определение местожительства детей. Экспертиза показывает, что старший ребенок привязан к новой жене папы (конечно, она 2 года их воспитывает) и к папе (если старший привязан, то младшие и подавно!) Судья ДЕЛИТ родных братьев, отдав старшего папе , а младших маме (женщине которую они не знают). Итог сие истории? "Мама" забрала детей с приставами, испортила им психику и вернула обратно и больше не появлялась! Если бы не судья, то этого могло и не быть! Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаксимОтрицательный 2016-10-03 08:42
В процессе хамит, нарушает процесс: во время объявленного перерыва успевать рассматривать другие дела. При этом очень хитра: пока не ведется аудиозапись, хамит, как только ведется документирование - начинает сдерживаться. Просрочка в подготовке решения - 2 недели. В решении не описано ни одно ходатайство, половина фактов просто не отражена. Ни ссылок на документы в деле, ни рассмотрения обстоятельств - ничего. Просто свои нелогичные умозаключения написала и всё.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Светлана ПетровнаПоложительный 2014-12-13 18:24
Принципиальна,интеллигентна, уважительно относится к обеим сторонам, спокойна, ведет себя достойно, решения аргументированы, законны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2010 г. № 1646 назначена в Тюменской области судьей Центрального районного суда г. Тюмени без ограничения срока полномочий.

Квалификационной коллегии судей 30 сентября 2022 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку прекратила полномочия: судьи Центрального районного суда г. Тюмени Пономаревой Н.В.