Якубовская Галина Александровна

Регион: Тюменская областьРегиональный суд: Тюменский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлексейОтрицательный 2015-04-27 22:01
Судья Якубовская Г.А при постановление приговоров полностью отталкивается от личных отношений со следователями, ей безразлично что доказательства по делу на стороне защиты, ей сказали " закрыть" - сделано, выносит приговор по фактам которых нет , кроме того при заявленных ей от водах все равно продолжает рассматривать дело как ей надо, не предоставив надлежащего ответа по отводу. Орет как потерпевшая на участников в суде. Ведёт в процессе себя как царица, ст.7 УПК РФ ей вообще не знакома. На заявленные ходатайства ответ прост: отказать! А почему и на каком законе и мотиве её отказ, сами решайте. В судебный протокол судья вносит то что ей нужно, абсолютно противоречя тому что в действительности говорили в суде. Сколько может продолжаться произвол таких судей при решении судеб людей!!!??? Аудиозаписи процессов в наличии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

трудовую деятельность Галина Александровна начала в 1987 году в Тюменском областном суде, где в разные периоды времени трудилась в должностях архивариуса, секретаря судебного заседания и заместителя начальника отдела.

В 2001 году назначена на государственную должность судьи Тюменского районного суда Тюменской области.

На ряду с исполнением обязанностей судьи с 2002 года по 2012 года Галина Александровна входила в состав Квалификационной коллегии судей Тюменской области.

Галина Александровна вела большую общественную работу, за что неоднократно поощрялась, так 2009 году – Почетной грамотой Тюменского областного суда, в 2010 - Почетной грамотой Думы Тюменского муниципального района.

Кроме того в 2011 году награждена Почетным нагрудным знаком Тюменской областной Думы, а в 2014 - медалью "150 лет судебной реформы в России"

Указом Президента Российской Федерации от 02.02.2001 г. № 117 назначена в Тюменской области судьей Тюменского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.12.2004 г. № 1530 назначена в Тюменской области судьей Тюменского районного суда.

удовлетворено заявление о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку 28.08.2020 г. - судьи Тюменского районного суда Тюменской области Якубовской Г.А.