Емельянова Светлана Николаевна

Регион: Удмуртская республикаРегиональный суд: Игринский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Лада/ОльгаОтрицательный 2016-01-14 08:21
Судье Емельяновой С.Н. есть чего бояться, иначе бы не отказывала в ходатайстве о ведении видео регистрации судебного заседания. Данный факт подобной регистрации поддержал в своём заявлении В.В. Путин, при вступлении на пост Главы Государства:" О федеральной программе по борьбе с коррупцией", на основе которой издан Указ № 601 п3 пп."ф" от 07.05.2012г,где предусмотрены и видеосъёмка и прямая трансляция через сети интернет,для развития гласности, открытости, прозрачнрсти,доступности в отношении действий должностных лиц. В большенстве судов уже установлены камеры для такой регистрации.Однако судья Емельянова С.Н.пусть не обольщается, что этот Указ к ней не относится, она является государственным служащим,т.е. СЛУЖИТ НАРОДУ.И на этом основании не имеет права руками судебных приставов отбирать телефон, находящийся в собственности участника судебного процесса, который вёл видеозапись. Сам этот факт является самоуправством по ст. 330 УК РФ и превышение своих должностных полномочий. (ст. 286 УК РФ). При ведении судебных процессов в отношении "должника" по коммунальным услугам Марук Н.Г. данный судья полностью игнорировала то, что с ответчиком управляющие компании ООО "Игра" и ООО "Игринская энергитическая компания" договоров не заключала. Полностью игнорировала все акты о порче квартиры, имущества и одежды этими компаниями. Не принимала во внимание,что актов о проделанных работ нет и затраченных средств на обслуживание дома. В документах, предоставленных истцом отсутствует реестр собственников. А компания ООО "Игра" намеренно банкротится и переименовывается в компанию ООО"Комфорт"Судья об этом знает и выносит незаконные ,неправомерные,не обоснованные решения в пользу компаний.
В связи с тем, что Марук Н.Г. является грамотным гражданином в защите своих прав и явно видны нарушения судьёй ГПК РФ и Конституции РФ Емельянова относится к таким людям с неприязнью.
Точно также ведёт себя мировой судья Тронина Е.В., которая является ученицей судьи Емельяновой. Её имя почему-то отсутствует на сайте судей России. Судья коррумпирована, держит тесную связь с главой МО "Игринский район" Прохоровым В.А., который полностью развалил район. и принимает судебные решения такие, которые нужны Прохорову.
Не место таким судьям в судебной системе,потерявшим честь и совестьи судейскую этику!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 21 января 1962 года.

В 1985 году окончила юридический факультет по специальности "правоведение", квалификация "юрист".

Трудовая деятельность:

- 1985 - 2002 г.г. - юрисконсульт Игринского районного потребительского общества;

- 2002 - 2012 г.г. - мировой судья Судебного участка №1 Игринского района УР;

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 377 назначена в Удмуртской Республике судьей Игринского районного суда.