Игнатенко Татьяна Александровна

Регион: Мурманская областьРегиональный суд: Мурманский областной судДобавлен на сайт: 2013-11-17 05:00Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДмитрийОтрицательный 2021-04-11 20:14
Самая бестолковая судья, как и весь бывший Президиум областного
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СваровскиОтрицательный 2019-01-28 15:55
Судья,которая полностью поддерживает искажение ТК РФ,не вникает в судопроизводство. Действует в интересах судей-взяточников г. Мурманска.Кто желает выиграть суд незаконно ,обращайтесь вам повезет!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Омельченко АлексейОтрицательный 2016-11-19 18:56
сегодня в городе-Герое Мурманске уже публично действует Всеобщая Банда Варваров Русского Фашизма Российской Федерации города-Героя Мурманска, не признающая действующего российского законодательства, в которой ловко устроились должностные лица правоохранительной и исполнительной деятельности государства Мурманской области для осуществления преступной деятельности в отношении граждан, семей, организаций и государства, без какой-либо ответственности. Трудится это омерзительное падло исключительно в интересах преступников, торговка людьми, их жизнями и их судьбами, не брезгует торговать и человеческим разумом в содружестве со специалистами и экспертами по дуракам дурдомов Мурманской области. У этой сучки имеется право защитить свою честь, достоинство и деловую репутацию, но этого эта омерзительная тварь делать не будет - уже давно опилась людской кровью, а моей и членами моей семьи уже через край ещё в советские времена. А что сегодня? Сегодня этого мало – справедливость не восторжествует!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 07.06.1996 г. № 827 назначена судьей Мурманского областного суда.

прекратить 30 декабря 2020 г. полномочия судьи Мурманского областного суда Игнатенко Татьяны Александровны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.