Шишков Сергей Валерьевич

Регион: Московская областьРегиональный суд: Королёвский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 14

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

RodyaninПоложительный 2023-07-23 00:45
Отличный судья, председательствовал по делам семейным. Одно затянулось долго ( более полугода по месту жительства детей при возрасте более 14 лет, с отцом, само собой), но я его не виню, ибо он всё сделал для того, чтобы апелляция и касатка не вернули дело. Решение было засилено.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 КэрриОтрицательный 2022-02-03 00:21
не внимательный, не соблюдает процесс. Огласил одно решение, а выдал решение с другой суммой. Вопрос был срочный, не было времени обжаловать, а так срам конечно, странно, что в 21 веке еще творится такой беспредел.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Rodyanin2023-07-23 00:54Ответить
Набор слов. Требования, доказательства, решение? Что значит "не было времени", ГПК отменили?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 akulaОтрицательный 2021-01-12 23:14
Соглашаюсь со всеми, Очень странный судья. Много молчит. Ведет себя не профессионально. Не каких вопросов не задает. Полагаю что любит деньги, так как принимает решение с нарушением законов, даже не смотря на явные доказательства предоставленые на суде! Законы не для него писаны либо не компетентный, практически все иски отказаны в удовлетворении, только его друг выигрывает все судебные заседания и все.
апелляционная жалоба поданная в мос.обл.суд возможно будет оставлена без изменения. Судья Шишков С.В. обычно затягивает эти процессы, подачи апелляции.Справедливость и знание законов увы отсутствуют. Очень жаль что судейские решения принимают такие люди. Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Rodyanin2023-07-23 00:52Ответить
Уважаемая сторона. Видно, что вы не юрист и судите по фильмам или личному представлению. Судья может выглядеть невнимательным, потому что в ДЕНЬ у него таких, как мы, по полтора десятка, история дел циклична. Если судья "затянул" (по вашему мнению) процесс, скорее всего, он захотел полностью исследовать док.базу, а это значит, что решение будет засилено в апелляции. Если же вам отказано, это значит, что: 1. Ваше право реально(!) не нарушено, только вы, являясь правовым инфантом, считаете себя правым. 2. В рамках 56 у вас отсутствует доказательная база.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АртурОтрицательный 2020-05-01 15:04
Ответ Romario: апелляционная жалоба поданная в мос.обл.суд возможно будет оставлена без изменения. Судья Шишков С.В. обычно затягивает эти процессы , подачи апелляции. Советую ВАМ, перед судебным заседанием, ознакомиться с материалами дела, поскольку, скорее всего, в апелляционной жалобе будут изменены доказательства по данному делу, в том числе показания свидетелей, как это произошло в моём деле. Увы, придёться идти дальше. Если не бросите это дело, думаю в кассационной жалобе, Вы выиграете этот процесс
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
RomarioОтрицательный 2020-04-01 16:09
Судья очень странный, первый раз с таким встречаюсь, непонятно только — это непрофессионализм или что то похуже. И то, и другое неприемлемо для такого уровня должностного лица. Дело наше рассматривал более 6 месяцев, всего состоялось 8 судебных заседаний, на которых он не задал сторонам ни одного вопроса, просто безучастно сидеть и смотрел в одну точку. Ему явно было не интересно, или он намекал, что его интересует что то другое, чтобы он нас услышал. Спор был между мной и финансово довольно состоятельной организацией. Нас предупреждали, что в этом случае победит организация, если догадается о том, что для этого нужно. Судебные заседания он откладывал по любому ходатайству этой организации, даже по самому необоснованному, но ничего для чего он откладывал, так и не сделал (документы не запросил, свидетеля из сторонней организации так и не вызвал и пр). Видимо к восьмому судебному заседателю прозрел представитель организации или им удалось договориться об условиях, и в этот день в удовлетворении иска было отказано очень оперативно. Это было месяц назад. Сам Судья нам обещал решение недели через три—четыре, если повезёт. Ждём, надеемся на апелляцию, когда выдерем решение. Удивительно, что мер к нему никто не принимает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АртурОтрицательный 2020-03-08 20:23
Судья - хорошим, не должен быть.
Судья - обязан, быть справедливым.
Шишков С.В. - позор Российского правосудия.
Я , так и не понял, зачем нужны свидетельские показания, если так называемый судья Шишков С.В. не приобщает показвния свидетелей к материалам дела, а в решении Королёвского городского суда , изменяет их , на своё усмотрение, не обращая внимания, на протокол судебного заседания. ПОЗОР, судье Шишкову С.В.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2020-02-14 12:42
Полностью согласен с предыдущими комментариями Артура и Родиона. Судья никакой. Дело вообще не интересует. Такое впечатление , что все решения заранее за деньги уже определены. Решения принимаются абсолютно не профессиональные с нарушением законов. Позор. Видимо аффилированный с королевскими представителями. Не раз видели в компании Волчика М.С., который представляет все дела по отъему недвижимости,при этом адвокатом не является, но у Шишкова С.В. выигрывает все дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 2 Ирина ВикторовнаПоложительный 2020-01-21 00:47
Хороший судья, разобрался и не встал на строну непорядочного работодателя.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Артур2020-03-08 20:39Ответить
Уважаемая, Ирина Викторовна судья обязан быть не хорошим, а справедливым. Про Шишкова С В. , я этого сказать не могу. Это позор , а не судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Артур2020-03-08 20:43Ответить
Думаю, что следующий положительный отзыв о судье Шишкове С.В. будет, что он справедливый. Будем ждать эти ФЭЙКИ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АртурОтрицательный 2019-12-15 18:22
Шишков С.В. мировой судья, город Королёв, м.о. хороший судья, за деньги примет любое незаконное решение, изменит свидетельские показания в протоколе судебного заседания и отменит своё же решение. Позор такому правосудию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АртурОтрицательный 2019-12-12 21:22
Хороший, мировой судья. За деньги, примет любое незаконное решение. Позорит Российское правосудие. Видно в детсве, был обиженным ребёнком. Место ему на другой скамье. Скамье подсудимых.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1408 назначен в Московской области судьей Королёвского городского суда

прекратить с 21 ноября 2022 года полномочия судьи Королёвского городского суда Московской области Шишкова Сергея Валерьевича по пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» на основании письменного заявления об отставке.