Тараканов Олег Алексеевич

Регион: Архангельская областьРегиональный суд: Ломоносовский районный суд г. АрхангельскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаОтрицательный 2016-12-17 13:52
Несколько лет назад сосед-автонарушитель сломал мне мобильник - выбил из рук на асфальт, и больше дорогой телефон не работает (материальный ущерб), публично ругался матом как полный псих (моральный ущерб).
Судья Тараканов его оправдал по причине отсутствия свидетелей. Допустим, что так. И как мне самой было заснять подобное неадекватное поведение соседа? Мобильник-то был им повреждён! Но поведение судьи в процессе - это что-то с чем. Он был развязен и откровенно ржал в голос, читая моё исковое заявление. Нет, я пошутить люблю. Но это же суд, надо же быть серьёзным и беспристрастным, уметь себя сдерживать, даже если смешно.
Я разочарована. У судьи Тараканова, видимо, очень скучная работа, если он так обрадовался возможности от души похохотать. А я была бы рада, если бы мне компенсировали материальный и моральный ущерб.
Неадекватного соседа, кстати, после этого случая уволили с работы, и он подался в таксисты. На клиентов со всей дури орать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

впервые назначен судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска Указом Президента Российской Федерации от 11 июня 1998 года № 699 на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 26 июня 2001 года № 772 назначен судьей этого же суда без ограничения срока полномочий. 

Прекращены полномочия:

- судьи Ломоносовского районного суда г. Архангельска Тараканова О.А. на основании пп.1. п.1 ст.14 Закона РФ « О статусе судей в Российской Федерации» по его письменному заявлению в связи с уходом в отставку с 06 октября 2016 года.