Чижикова Нина Ивановна

Регион: Курская областьРегиональный суд: Железногорский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Валентина АлександровнаОтрицательный 2021-09-21 14:30
У старой глупой головы длинный лживый язык был всегда. Не беретие в голову. Нинка всегда сплетни и собирала. Праведница? Не смешите. Праведница всю жизнь по койкам чужих мужиков прыгала,а теперь грехи замаливает,что в чужие семьи лезла. У самой злыдни ни семьи, ни детей. Гореть этой старой бабке в аду.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина ГеннадьевнаПоложительный 2021-05-21 21:01
Вышла бабка Нина на пенсию. Да вот заняться ей нечем. Она занялась сбором и распроостранением сплетен (по части того, кто с кем спит, и про тех с кем работала не забыла, ну мол свечку она держала и держит, короче крутой писец). Но самое главное считает себя праведницей, по храмам ходит, молится.
Но до нее не дошло до сих пор, что кто не слышит чужие стоны, не помогут не посты не поклоны.
Потещное конечно существо, языком бы ее улицы подметать. Все чище бы было.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АллаПоложительный 2021-03-04 19:10
Эх, хорошая из Нее Баба вышла! И все никак не вернется!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1949 года рождения,

образование высшее юридическое. В 1976 году окончила Краснояркий государственный политехнический университет.

В должности судьи Железногорского городского суда Курской области она работает с сентября 1991 года,

Указом Президента Российской Федерации от 05.12.2001 года № 1407 назначена судьей того же суда на неограниченный срок полномочий.

Стаж её работы в должности судьи свыше 24 лет. Имеет пятый квалификационный класс судьи.

28 декабря 2015 года в квалификационную коллегию судей Курской области поступило заявление Чижиковой Н.И. – судьи Железногорского городского суда Курской области с просьбой прекратить её полномочия  судьи с 3 февраля 2016 года в связи с уходом в отставку и данный вопрос рассмотреть в её отсутствие.

 

На основании изложенного и руководствуясь п.5 ст.19, п.1 ст.23 и  п.1, 2 ст.26 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей Курской области,       

Р Е Ш И Л А:

         Полномочия судьи Железногорского городского суда Курской области Чижиковой Нины Ивановны  прекратить на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» (письменное заявление судьи об отставке) с 3 февраля 2016 года.

         На основании п.п.3 п.6 ст.11 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» полномочия судьи Железногорского городского суда Курской области Чижиковой Нины Ивановны прекращаются на следующий день после вступления в силу решения квалификационной коллегии судей Курской области о досрочном прекращении полномочий судьи с 4 февраля 2016 года.