Тарасов Павел Андреевич

Регион: Псковская областьРегиональный суд: Псковский районный судДобавлен на сайт: 2021-01-16 09:32Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮлианаОтрицательный 2022-11-01 17:41
Циничный, интриган,у которого с законом действительно все очень и очень туго.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Защитник/ВалентинаОтрицательный 2022-08-18 18:00

Обстоятельства, явившиеся основаниями для отвода судьи Псковского районного суда Тарасова П.А., 25.07.2022 мною были изложены на 40 листах.
Мнение о судье представлю своими ответами на вопросы:
Можем ли мы считать, что судья Псковского районного суда Тарасов П.А. следует высоким стандартам морали и нравственности? Отвечаем: нет, не можем.
Можем ли мы считать, что судья Псковского районного суда Тарасов П.А. честно исполняет свои обязанности ? Отвечаем: нет, не можем.
Можем ли мы считать, что судья Псковского районного суда Тарасов П.А. проявляет должную заботу о сохранении как своих личных чести и достоинства, так и достоинства и авторитета судебной власти? Отвечаем: нет, не можем.
Можем ли мы считать, что судья Псковского районного суда Тарасов П.А. объективен и беспристрастен? Отвечаем: нет, не можем.
Можем ли мы считать, что судья Псковского районного суда Тарасов П.А. стремится к исключению каких-либо сомнений в ее беспристрастности? Отвечаем: нет, не можем.
Являются ли изложенные обстоятельства основанием считать, что судья Псковского районного суда Тарасов П.А. не будет честно, объективно и всесторонне рассматривать дело № 2а-637/2022? Отвечаем: да, являются.
Следует ли из вышеизложенного, что судья Псковского районного суда Тарасов П.А. лично, прямо или косвенно, заинтересован в исходе данного дела? Отвечаем: да, следует.
Следует ли из вышеизложенного, что судья Псковского районного суда Тарасов П.А. не может обеспечить судебную защиту прав и свобод человека и гражданина? Отвечаем: да, следует.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МартинОтрицательный 2021-05-21 01:25
Судья в материалы дела не вникает! Материалов не знает или выписывает о чем дело, себе на листок, с законодательством вообще туго!
Вообщем удивляет, тенденция к лицам на должность судьи!!!
Не знаю, ну мантия ему вообще ни к лицу!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

помощник судьи Псковского городского суда Псковской области; 

Указом Президента Российской Федерации от 10.12.2020 г. № 779 назначен в Псковской области судьей Псковского районного суда.