Камко Артем Сергеевич

Регион: Хабаровский крайРегиональный суд: Центральный районный суд г. Комсомольска-на-АмуреДобавлен на сайт: 2019-05-04 16:17Отзывов: 15

2 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГостьОтрицательный 2022-11-09 13:03
Это не судья!!! Компетентности о, правосудия никакого. Такое ощущение, что ему юр лица хорошо платят. Незря был начальником в полиции. Мы знаем, как они там работают. Бойтесь данного судью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГостьОтрицательный 2021-11-20 15:18
Быть выпускников ДВЮИ МВД и быть таким безграмотным. Такое ощущение, что куплен диплом. Начальник и майор полиции, взяточник. Опасайтесь бывших полицейских не бывает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГостьОтрицательный 2021-11-19 09:20
Данный судья рассматривает дела и у юр. лиц требует некую сумму вознаграждение, чтобы решение было в их пользу. Так, что это представитель судебной власти коррционер. Пытайтесь ходатайствать об отводе данного судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГостьОтрицательный 2021-11-18 07:11
Был мировым судьёй беззаконие творит, теперь пошёл выше. Держись народ. Самый тупой судья, которому даже лень законодательство почитать. Если будете у него на заседаниях, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВИДИТЕ ВИДЕО ЗАПИСЬ. ДАННЫЙ СУДЬЯ ЗАНИМАЕТСЯ ПОДЛОГАМИ ФАКТОВ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ПРОТОКОЛЫ В ПОЛЬЗУ ДРУГОЙ СТОРОНЫ. Такое ощущение, что ему на лапу дают и не мало. Люди будьте бдительны, не я одна такая, кого он противоправные наказал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2021-11-16 04:10
Позорище. Безграмотный. Спасибо ему, что меня как пенсионера лишил денег и воды. Так и хочется ему пожелать так же работать. На заседание опаздывает. Что я ему не говорил он не слушает. Технически не подкован. Полный игнор потерпевшей стороны. Я нанял фирму ООО ЮСА, пробурили скважину. Вместо воды идет песок. Так этот судья признал, что вода не обязательна, главное дырка в земле.Закон о защите прав потребителя он даже не читал. Вот оно правосудие. Я пенсионер. Опять надо копить деньги на скважину. Это купить в магазине холодильник, а он не морозит. По действиям Камко холодильник есть, а мороз не обязательно. Вот такой судь теперь будет работать в районе. Я в шоке. Это полный беспредел.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравосудиеОтрицательный 2021-11-09 08:58
Позор такому судье, которая именем РФ выносит противоправные решения. Совершенно не соблюдает принципы судейской этики - справедливость, беспристрастность, независимость. Очень наглый бесцеремонный судья, попирающый законы. Не проведя ни одного полноценного СЗ, принял при отсутствии истца бесчеловечное решение, взял повешал все судебные расходы на пенсионер, который имеет множество хронических заболеваний. Это полнейший беспредел!!! Готовлю на него жалобу в ККС, Президенту.Он опозорил мантию судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2021-11-06 08:42
Как уже этот судья стал судьёй районного суда, после вынесения незаконных решений. Теперь он там будет над людьми издеваться. Не судья а породия. Без грамотный и не решительный, а ещё представитель мужского пола. По делу им руководит одна из сторон заседания, а почему, а потому что безграмотный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГостьОтрицательный 2021-11-05 12:16
Согласно ниже написанным отрицательным мнениями по поводу данного судьи. Опыта нет, навыков тоже, без грамотный. Такое ощущение, что у него юридического образования нет. Сколько людей пострадают от его незаконных решений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2021-11-05 12:11
Не опытный, с 2019 года стал судьёй. Пустой во всех отношениях пострадал от его беззакония полного, он даже не вникал дедо. Для него главное сроки. Экспертизу не назначил отказал, мой юрис сказал не адыкват полный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ольга-юристОтрицательный 2021-11-04 04:24
Данный судья, прямо или косвенно заинтересован в исходе дела, а также обстоятельства вызывающие сомнение в его решениях объективности и беспристрастности. Судья не разбирается в правовых нормах и законах, идёт по лёгком пути принимая решения по предоставление информации из интернета. Не смотрит на судебную практику и судья не приобщает доказательства к делу. Будь бдительны. Истец всегда проигрывает у данного судьи говорю как юрист участвующего в делах. Безграмотный, не компетентный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательной Думы Хабаровского края № 1969 от 27.02.2019 г. назначен на должность мирового судьи судебного участка № 7 судебного района «Железнодорожный район г. Хабаровска» на 3-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.10.2021 г. № 565 назначен в Хабаровском крае судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска.

Указом Президента Российской Федерации от 08.11.2023 г. № 829 назначен в Хабаровском крае заместителем председателя Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре на 6-летний срок судебных полномочий.