Красильникова Юлия Сергеевна

Регион: Город МоскваМировой суд: Суд. уч. № 73 Головинского районаДобавлен на сайт: 2018-11-26 15:25Отзывов: 4

2 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ValeraПоложительный 2023-04-22 15:39
Лучшая, кого я встречала на судебных процессах, over квалифайд! Очень адекватная, не хамит (!!!), а вот ее помощница супер хамка...даже удивляешься, что при такой вежливой судье, молодой и симпатичной, такой грамотной и справедливой, такая вот помощница. Тоже ну ооочень рады, что Кахно по нашему адрес регистрации. Дай бог, чтобы не разочаровала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
afinaПоложительный 2021-08-07 16:24
Дважды были у нее по процессам и дважды убедились в ее адекватности. Единственная судья в г. Москве, которая настолько человечная и логичная. Сейчас хотели судиться по месту жительства у нее на участке и нам отказали и конечно же судья, к которой попали была обычная провластная марионетка госзаказа, черствая и выгоревшая поофессионально судейка...не разбиралась в деле, отписалась и выплюнула нас...мы очень жалеем, что не попали к Кахно. Надеемся не разочароваться в ней (в Кахно) и спасибо небесам, что наш адрес прописки идет по ее территории. Пусть она остается человеком, и не становится государственной машиной силовых структур. Да, она милашка...судья, которая уважает участников процесса, извиняется искренне,если задержала людей...без короны на голове...таких уже и не встретить
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мария АбажурПоложительный 2021-02-19 22:15
Я согласна с предыдущим отзывом, она милашка. А еще хорошая судья и человек. Была у нее в процессе и поняла, что есть шанс у судебной системы Российской Федерации для процветания справедливых решений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛеонидПоложительный 2020-07-04 12:02
внимательная и симпатичная))))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Красильникова (Кахно) Юлия Сергеевна

Постановлением Московской городской Думы от 26 сентября 2018 года № 72 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Кахно Юлию Сергеевну судебный участок № 73 Головинского района.

Постановлением Московской городской Думы от 06.10.2021 года № 63 назначить на должность мирового судьи в городе Москве без ограничения срока полномочий Кахно Юлию Сергеевну - судебный участок № 73 Головинского района.