Маракасова Дарья Викторовна

Регион: Ивановская областьРегиональный суд: Советский районный суд г. ИвановоДобавлен на сайт: 2017-11-28 11:45Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

DreptОтрицательный 2022-01-03 06:50
До тех пор , пока не вернёте причинённый беззаконием , нарушением Конституции , ск ,гк , конвенции ущерб с Липатовой, Степановой, моторовым мои действия будут аналогичными.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DreptОтрицательный 2021-10-30 23:13
Это аналог опричника , черносотенцы , наемного убийцы. Бессовестный, наглый и подлый человек , по моральному уровню развития близкий к животному. За деньги , тёплое кресло она нарушает закон , а именно - Конституцию , конвенцию о правах ребёнка, ск ,гк, гпк. Вы , моторов , Степанова, Липатова и подобные боитесь претендента , по аналогии и другие бы дела решались . Разрыв ,дистанция пробел между законами и практикой в РФ и вы умышленно поддерживаете систему насилия вопреки законам и нравственности. Вы на службе не закона , справедливости , права а на службе насилия над ребёнком , его правом и интересом. Дайте вам денег побольше , ты , Липатова, моторов, Степанова переступите через что угодно убивать будете людей как наемные убийцы , вы ничтожества , как говорил Рокфеллер. Социальными животными , готовых за ,,фордик" удавить любого называет вас Ннвзоров.За теплое кресло держишься за счет подавления права и интереса ребёнка , содействуя ответчику , бесстыдно нарушая законы и Конституцию позоря звание судьи пфидерального уровня . Как это у Толстого...,,собрались судьи , злодеи окружив себя охраной , и пир празднуют" Абсолютно доказано и злоупотребление правами родителя и уклонение от основной обязанности. В решении просто включает дурочку , например упрекая в передовом воспитании как о влиянии. Я обязан воспитывать и делаю , это моя прерогатива. Этож надо такую чушь сообщать , что я все выдумал и высокий в ЕС уровень жизни тоже выдумал. Этот оборотень состряпает любое незаконное решение , поддерживая насилие , систему , получав при этом огромную зарплату и привилегии .
Например постановление ВС ставится в решении выше Консиитуции тк в результате попирается право ребенка на перемещение .Дважды без уведомления истца переносились заседания...звонят ,,а вы где ? Заседание началось 15 минут назад "... Ради денег , тёплого кресла безнравственность и не на это идёт.
Факты умышленно искажаются в пользу ответчика как нарушителя закона , сами законы или вообще не учитываются или применяюися фривольно , субъективно , лишь бы только вписаться впрактику и не потерять доходное место. Она будет давить ребёнка в правах , интересе держась за своё кресло Что ,разве , не написано в ст 69 о злоупотреблении , о уклонении от обязанности? Просто включает дурочку , извращая факты. Есть закон , есть аргументы , значит судья обязана исполнить его.Цинизм и аморальность исходят от вашей системы . Вы сами уничтожаете справедливость , подавляя детей не только плюете на закон , но и подавляете свое будущее.Тебе поможет люстрация и личная компенсация причиненного ущерба. Таких от правосудия надо держать как можно дальше. Ребёнок после твоего решения по ночам плачет , в школе не разговаривает , неуспеваемость. Ни одна самая великая идея не стоит слезы ребёнка. За счёт чужой поломанной судьбы ты зарабатываешь. И при этом никакой совести , порядочности , нравственности- нет вообще.
Решение по делу 2-1031/2021 абсолютно незаконное , абсолютно аморальное. Тебе так надо за наш счёт получить деньги. Ты на это шла умышленно , впрочем как и все судьи с прокурорами. Вы несете горе порядочным людям.
ПОЗОР !!! как только не стыдно.
Верни ущерб , оборотень !
Ты на службе силы зла:

https://aria.ru/albums/nomernoy-albom/geroy-asfalta/%D0%9D%D0%B0%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B%20%D0%B7%D0%BB%D0%B0

Какое идиотство вы совершает оставляя нас тут и не давая выезд в ЕС . Разве ложка дегтя не портит бочку мёда , а поганая овца стадо ? Не получится из нас доход извлечь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 24 января 1989 года в городе Иваново, Ивановской области.

В 2011 году окончила юридический факультет Ивановского государственного университета по специальности "Юриспруденция"

Трудовая деятельность:

-с июня 2011 года по декабрь 2013 года ведущий специалист-эксперт, главный специалист-эксперт, Управление Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области.

-с января 2014 года по март 2016 года заместитель начальника отдела, Управление Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области.

-с марта 2016 года по октябрь 2017 года помощник судьи, Ивановский областной суд

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2017 г. № 506 назначена в Ивановской области судьей Советского районного суда города Иваново.

Специализируется на рассмотрении гражданских дел.