Юрченко Дмитрий Александрович

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Ворошиловский районный суд г. ВолгоградаДобавлен на сайт: 2016-01-24 16:23Отзывов: 6

2 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

missmn Молявина НатальяПоложительный 2023-02-08 15:25
Дмитрий Александрович- это судья с большой буквы, профессионал своего дела. Очень внимательный, вникающий в суть дела. Справедливость, грамотность- главные качества судьи Юрченко Дмитрия Александровича. Нам очень повезло, что наше дело попало именно к нему, потому что Дмитрий Александрович оценивают ситуацию объективно справедливо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
marinaПоложительный 2022-08-08 23:44
Мне в какой-то степени повезло, что мое дело отдали именно Дмитрию Александровичу. Не думаю, что каждый судья действительно бы решил разбираться в необычном деле с неочевидными, на первый взгляд, моими мотивами. Абсолютное большинство судей, уверена, отказали бы в удовлетворении иска сразу. Я впервые бывала в суде (надеюсь, больше не придется:), но благодаря доброжелательности судьи, мне было комфортно и спокойно. Благодарна Вам, Ваша честь)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НикольОтрицательный 2022-05-25 00:30
Данный судья рассматривал дело, которое было в Ворошиловском районном суде. Судья-это человек, который восстанавливает справедливость, не в моем случае, к сожалению. Возможно ли вынести решение об отказе, опираясь на "экспертизу", в которой нет лицензии дающей право проведения экспертизы, исследовательской части, данных и подписей экспертов, а также подписок о предупреждении об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заключения по ст.307 УК РФ? У данного судьи, а именно Юрченко Дмитрия Александровича, это возможно! Жалею, что вовремя не попросила сменить судью!!! Дизлайк вам, Дмитрий Александрович!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛесяПоложительный 2018-06-13 17:55
Прекрасный и грамотный судья. Специалист своего дела. Рассматривает дела объективно и справедливо.Человек с такой благородной внешностью не может быть другим. Дмитрий Александрович обладает абсолютно всеми качествами которыми должен обладать судья. Я надеюсь что его ждет хороший карьерный рост.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаталияПоложительный 2016-05-05 07:20
Прекрасный судья! Порядочный и очень компетентный.Хорошо разбирается в современном законодательстве!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина Положительный 2016-03-18 12:45
Хороший парень
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родился 17 февраля 1983 года в городе Волгограде.

В 2004 году окончил Волгоградскую академию МВД России по специальности «Юриспруденция».

С 2004 по 2006 год работал оперуполномоченным, старшим оперуполномоченным отделения по борьбе с экономическими преступлениями ОВД Ворошиловского района города Волгограда,

с 2007 по 2008 год — следователь, следователь по особо важным делам Михайловского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Волгоградской области.

С 2009 года и до назначения на должность судьи работал помощником судьи, помощником председателя Ворошиловского районного суда города Волгограда.

Указом Президента Российской Федерации от 2 января 2016 года № 3 назначен в Волгоградской области на должность судьи Ворошиловского районного суда города Волгограда на неограниченный срок полномочий.