Слободянюк Жанна Евгеньевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Красносельский районный судДобавлен на сайт: 2015-06-21 17:23Отзывов: 4

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаОтрицательный 2024-03-09 16:34
Считаю, что Слободянюк Жанна Евгеньевна не заслуживает звания СУДЬИ. Какое будет решение по иску принимает на стадии предварительного суд. заседания, а затем фальсифицирует все документы и доказательства по делу таким образом, чтобы оно не мешало написанию уже принятого ей решения. Фальсифицирует доказательства, не ведет аудиозапись суд.заседания, протокол суд. заседания искажает, направляет определения суда датировав их «задним» числом и все ходатайства о восстановлении срока исчисляемого с даты фактического получения не восстанавливает. Я являюсь юристом с более чем 20 летним стажем юридической работы, и такого беззакония и открытой фальсификации доказательства по делу никогда не встречал. О чем направил жалобу в Квалификационную коллегию судей Спб аргументированно и с приложением доказательств, в том числе аудиозаписей судебного заседания, фото материалов дела, где имелись записи рукой судьи об отказе в иске после первого же предварительного суд.заседания, и наличия в материалах дела двух протокол судебного заседания с нахлестом во времени в один и тот же день, одного из которых в действительности не было (судья прибегла к фальсификации протокола, когда на стадии написания мотивированного решения поняла, то не имела права выносить решения при нерассмотренных замечаниях на протокол). Однако Квалификационная коллегия направила рассмотрение жалобы председателю суда Овчарову, который в очень дружеских отношениях с судьей Слободянюк Ж.Е., подписал немотивированный отказ в рассмотрении жалобы, подготовленный самой же Слободянюк, о чем со смехом она нам сообщала, сказав – «Жалуйтесь хоть президенту, а Ваши доказательства (записи судебных заседаний), это не являются доказательством, так как не понятно кто и где записывал. А аудиозаписи суд.заседаний сделанные судом почему-то не сохранены по техническим причинам, и так каждый раз. В настоящее время в Квалификационной коллегии судей рассматривается вторая наша жалоба с требование инициировать проверку доводов жалобы именно КК и не направлять жалобу на рассмотрение Председателю Красносельского суда, и направить экземпляр жалобы и заявления о совершении преступления судьей Слободянюк Ж.Е.(292 УК РФ) в Главное следственное управление СК РФ. И главное, это одна из судей Красносельского рай.суда Спб, которая рассматривает дела всего лишь два дня из пяти в неделю, назначая суд. заседания с разницей в 5 минут, а иногда и на одно и тоже время. В результате чего суд. заседание назначенное на 15 ч. будет начато в 21.20, а многие из участников суд.дел просто не дожидаясь уходили. При мне не дождалась женщина, так как её заседание назначенное в 13ч. не было рассмотрено до 18ч. и она была вынуждена уехать в дет.сад за детьми. И таких много, которые не смогли быть в суде, когда задержка составляет более 5 часов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юрист Эдуард ЧубуровПоложительный 2022-12-07 14:32
Могу только восхищаться, как данная судья справляется с таким количеством процессов на день, при этом сохранять чуткость, внимательность и остроту ума. Не каждому судье это дано. Впечатления о судье сугубо положительные.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Пётр Андреевич 2020-11-20 00:57
Ребята, аккуратней с данной дамой, в процессе даёт различные бланки расписок, говоря подписать, как указывает одно, потом по факту оказалось совсем другие положения. Ведёт процессы без мантии, удаляясь в совещательную комнату для вынесения решения, разговаривает по телефону.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
billiontПоложительный 2017-09-23 12:25
Могу сказать только хорошее, справедливый и объективный судья! При явно большой загруженности (список дел на весь день) видно, что умеет работать оперативно, но вникая во все нюансы и подробности. А главное, никакой волокиты, все в срок, и к участникам дела - доброжелательное отношение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая  в 2001 году  Московский Университет Потребительской Кооперации по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

В  период  с  23  апреля  2002  года по 8 января 2003  года  работала в МУП  ЖЭУ  № 5  г. Петрозаводска  в  должности  юриста;

в период с 22  октября  2003  года  по 7 января  2007 года  работала на  Военном  складе  3569  в  должности юрисконсульта;

в  период  с  20  августа  2008  года  по  6  февраля  2009  года  работала в Санкт-Петербургском  государственном  стационарном  учреждении  социального  обслуживания  «Дом-интернат  № 5  для  детей  с  отклонениями  в  умственном  развитии»  в должности  юрисконсульта; 

в  период с  11  сентября  2009  года  по  27 апреля  2014  года  работала  в Государственной  инспекции  труда  в  Ленинградской  области  в  должностях  государственного  инспектора  труда  по  правовым  вопросам, главного  государственного  инспектора труда   по  правовым  вопросам, начальника  отдела  правового  обеспечения  надзорной  деятельности;

в период с 28 апреля  2014  года  работала в  Красносельском  районном  суде  города  Санкт-Петербурга в должности  помощника судьи.

         2 декабря 2013  года Слободянюк Ж.Е.  присвоен  классный  чин   «Советник  государственной  гражданской  службы  Российской  Федерации  2   класса», который  с  28  апреля 2014  года  считается  соответствующим  классному  чину  юстиции  «Советник юстиции 2 класса».

Постановлением  Законодательного  Собрания  Санкт-Петербурга  № 154  от  25 марта 2015  года назначена  на должность мирового судьи  судебного участка № 105 города Санкт-Петербурга на  трехлетний срок  полномочий.

Постановлением  Законодательного Собрания  Санкт-Петербурга 14 марта 2018 года N 149  назначить на должность мирового  судьи  Слободянюк Жанну Евгеньевну в судебном участке N 105 Санкт-Петербурга города Санкт-Петербурга  на пятилетний  срок  полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 03.03.2022 г. № 87 назначена в городе Санкт-Петербурге в городе Санкт-Петербурге судьей Красносельского районного суда.