Яцинюк Наталья Германовна

Регион: Удмуртская республикаАрбитражный суд: Арбитражный суд Удмуртской РеспубликиДобавлен на сайт: 2014-07-16 16:39Отзывов: 6

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

kitezhaninПоложительный 2023-02-18 10:11
Не раз были у меня судебные процессы с её председательством. Никаких отрицательных эмоций, очень хороший специалист. Всё грамотно, взвешено. Очень жаль, что ушла в отставку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СправедливостьПоложительный 2023-02-08 11:17
Кто бы что не говорил Наталья Германовна отличный судья! Дай нам Бог побольше таких судей, кто судит по закону, как она. Лучший судья Арбитражного суда Удмуртской Республики! Отлично разбирается в делах, законодательстве, тщательно изучает дела, проявляя профессиональный подход и справедливость. Участники процесса сами зачастую не всегда честны и адекватны, путают суд с базаром. Очень жаль что судья ушла в отставку. Дай бог Вам здоровья! Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравдаОтрицательный 2022-05-23 09:50
Весьма поверхностный судья, не вникает в суть дела. Справедливости в процессе нет. С делом не разбирается. Говорят уходит на пенсию и слава Богу!!! Сколько еще успеет принять не справедливых и не объективных решений от которых потом страдают люди!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалерийПоложительный 2022-02-24 10:56
Абсолютно не согласен с первым комментатором. Неоднократно доводилось участвовать в судебных заседаниях у этого судьи. И не всегда вердикты были в нашу сторону. При этом в ходе судебных заседаний все действия происходили в рамках закона, суд выслушивал все стороны и по всем доводам. После участия в заседаниях под председательством этого судьи всегда складывается впечатление, что судебная система работает так как этого требует закон. Наталья Германовна одна из тех судей, которая всегда внимательно по настоящему вникает в суть дела и принимает решения исключительно самостоятельно, исходя из конкретных обстоятельств дела, руководствуясь при этом принципами справедливости и разумности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирПоложительный 2022-02-24 09:25
Хочется выразить благодарность этому судье!
Очень грамотный специалист.
Профессионально, подробно и внимательно, в рамках закона, рассматривает дела.
Беспристрастна при принятии решений.
Быстро и качественно изготавливает решения.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2021-12-16 00:09
Крайне не компетентный без тактный судья. Полностью прикрывает ответчика при явно имеющихся доказательствах. Сплошные нарушения АПК РФ. Судит не руководствуясь Конституцией, законами. Плевать хотела на них и кодекс судейской этики. Бессовестный человек. С делом не разбирается. В случае с ней на беспристрастность, справедливость и честность можете не надеяться. Позорище судебной системы и Арбитражного суда Удмуртии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась в 1969 году в гор. Ижевске. 

В 2000 году окончила юридический факультет Удмуртского государственного университета. 

Трудовая деятельность:

Работу по специальности начала в 1987 году. 

 До назначения судьей работала секретарем судебного заседания, помощником судьи районного и арбитражного судов. 

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2014 г. № 149 назначена судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики. 

Решениями квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики прекращены полномочия судей, в связи с выходом в отставку на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:- Яцинюк Натальи Германовны – судьи Арбитражного суда Удмуртской Республики    30 июня 2022 года.