Киюцина Наталья Алексеевна

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Шарыповский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 9

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Наталья ВладимировнаОтрицательный 2024-02-19 09:59
Смотрите на этом сайте во вкладке ВИДЕО на стр 3 ролик с названием "Беспредел в Шарыповском городском суде Красноярского края" и "Шарыповский городской суд Красноярского края".
Это вообще ДНО и беспредел в судейском сообществе сдавать в аренду приемную суда под зал судебного заседания в разгар рабочего дня, когда посетители суда идут подавать свои обращения в приемную суда. Судейское сообщество в Красноярском крае на всё закрывает глаза.
Правосудие в Шарыповском суде это дно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НепокорныйОтрицательный 2023-06-30 05:25
Мой отзыв составлен в соответствии с нормами Конституци РФ (ст 29),и Постановлениями Верховного суда,об открытости деятельности судов.
Из моей практики,мне приходилось обращаться в Администрацию Президента,по поводу несоответствия ФЗ*Об исполнительном произвостве" Конституции РФ и о нарушения прав граждани при проведенич исполнительных действий.Моё обращения направлялась старшему приставу Красноярского кая(полное бездействие).Обращлся в прокуратуру разных уровней,сново перенаправляли старшему пристав кра (полное бедействие).Обратился в Следственные органы,та же ситцуация.Обратился в Уполномоченному по правам челове-такая же ситуаци.
По закону,единственное жильё не подлежит аресту(пристав наплевала на закон).По закону,обчзаны остаивть прожиточный миниму-такая же ситуация
Суммы ареста имущества,превышены в более чем 2000 раз.
Приставам наплевать на всё.Подаю влзрадения через приёмную,ни ответов ни приветов
ПО этому,В октябре 2022 г,подал административный иск,против УФССП г.Шарыпово(СПИ Грибанова Э.С),которая не считается с нормами конституции в части соблюдения прав при проведения исполнительных действий.Причина подаче иска:Согласно банковсих документов,деньги были списаны,но не все суммы были перечислены взыскателям.НО,пристав Грибанова,по уже списанных денег,заново издавала постановления о возбуждения ИП,по уже уплаченных долгам.Мой иск,был оставлен без движения по следующим причинам.1. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ИСТЕЦ,НЕ ПРЕДОСТАВИЛ КОПИЮ ИСКА ДЛЯ ВРУЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОМУ ИСТЦУ.-ВЫ ПОНЯЛИ,КАКОЙ АБСУРД.
2.АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ИСТЕЦ,НЕ ПРЕЛОСТАВИЛ КОПИЮ,ДЛЯ ВРУЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОМУ ОТВЕТЧИКУ.ЕК СМОТРЯНА ФАКТ НАЛИЧИЯ ПЕЧАТИ уфссп,НА ИСКЕ.
После подаче возражения,всё-таки приняла к рассмотрению иск.Две заседания,были перенесены,т.к,не приходила в суд.На третье заседание,вместе пристава,пришла Буклова Е.А ( ИО старшего пристава).
Я заявил протест,т.к. иск был подан против пристава Грибанова,которая в принципе не знает законы.Судья Киюцына Н.А,допустила Буклову,к участию в деле,без документов,удостоверяющий личность (показала удостоверение пристав,без доверенности от пристава Грибанова (закон обязывает).
Судья Киюцына,всячески потакала Букловой.Не истребовала отзыв,на протяжении 7ми месяцев.От отзыва,зависит дальнейшее рассмотрение. Буклова,без предоставления мне,документов,передавала судье документы,с которыми я не мог ознакомиться.На мои возражения судья Киюцына,заявляла мне приходите и ознакомитесь.Считаю что это нарушение законов и моих прав,как истца.
На очередное заседание 16.06.2023 года,место пристава Грибанова,пришла сново Буклова.Документы подтверждающие перечисление денег взыскателям,не предоставил,а передала судье,какой-то список исполнительных производств.Мною документально доказано,что пристав Грибанова,со счёта списывала деньги,а взыскаелям не перечислила (Есть официальные справки о неполучения денег,от взыскателей).
Согласно закона,до принятия решения,истец вправе изменить,дполнить иск.Мои дополнения судья Киюцына,всячески отказывалась принимать,заявляя,что это дпополнительные требования( в этом случае незнакние Кодекса АС,со стороны судьи.
Подал заявление об приостановке исполнительных действий на время рассмотрения иска.Судья Киюцына,обязана была в течении 10ти дней принять решение.Ми возражения,пропускала мимо ушей.Так и не увидел решение.Я передал суду банковские документы,которые подтверждали списание денег с моего счёта.Я неоднократно задавал вопрос Букловой,Где списанные деньги.По чему не перчислены взыскателям.Ответ был один.Списанные суммы,были отнесены на другие производства.Какие именно,в какой сумме,когла-документов не предоставила.
Как проходили судебные заседания.Буклова,подходила к судье,передавала документы,о чём-то шептались и всё.Судебное заседание закрыто.Я полностью был лишён право отстоять мои нарушенные права.
Согласно закона,судья Киюцына,обязан ы течении 5ти дней,направить решения суда,НО прошли 14 дней и решения до сих пор нету.Тем самым я пропускаю срок для обжалования.
Я надеюсь,что Председатель Шарыповского городского суда Байтерякова Р.В,как-то среагирует.Я думаю,что я не один оказался в такой ситуации,при рассмотрения дел судьёй Киюцына Н.А.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 abОтрицательный 2023-01-17 12:34
Это дно профессионализма судьи. Позор всему составу и данному специалисту лично. Решил проверить насколько высока коррупционная составляющая между судебным составом Киюциной и местными работодателями, в лице ооо тк орда(инн2459020189), дело №2-440/2022. Указанный трудовой спор был специально направлен именно в Шарыповский городской суд. Исходя из того беззакония что я наблюдал при рассмотрении дела, сделаны выводы что коррупционная связь более чем крепка. Истец просил изменить основание увольнения, и признать увольнение по пп.б п.6 ч.1 ст.81(нахождение в состоянии опьянения) - незаконным, уволить его по собственной инициативе, в порядке ст. 80 тк рф. Удовлетворив требования о признании увольнения незаконным, судья Киюцина самовольно изменяет пункт увольнения, и признает незаконным увольнение по п.7 ч.1 ст.81 ТК рф(виновный проступок) изменяя основание увольнения на увольнение по собственной инициативе. И КАК ТЕПЕРЬ Исправить ЭТУ ЗАПИСЬ В ЭЛЕКТРОННОЙ ТРУДОВОЙ Книжке РАБОТНИКА, ЕСЛИ ОН УВОЛЕН ПО ИНОМУ ПУНКТУ?????? СФР НЕ Может ИСПОЛНИТЬ ДАННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ СУДЕБНОГО АКТА, так как пункт увольнения(подлежащий изменению) - ОШИБОЧНЫЙ. УКАЗАННЫ ДЕЙСТВИЯ СУДА НЕ ЯВЛЯЮТСЯ КАКОЙ-ТО СУДЕБНОЙ ОШИБКОЙ, А ЯВЛЯЮТСЯ Слаженными И ПРОТИВОПРАВНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ СУДЕБНОГО СОСТАВА И АДМИНИСТРАЦИИ Работодателя ОТВЕТЧИКА. Вышестоящая инстанция указанную судебную ошибку исправила. Однако, истец До сих пор не может внести изменения в свою электронную трудовую книжку. Работодатель(ооо тк орда) добровольно изменения вносить отказывается, не исполняя требования судебного акта Красноярского краевого суда, которым и были внесены изменения в резолютивную часть решения(дело№33-10999/2022, АО от 14.09.2022. Состав коррумпирован по отношению ко всем крупным работодателям, зарегистрированными на данной территории.Вон гнать таких судей из судебной системы РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья Владимировна2023-02-13 10:15Ответить
Полностью с вами согласна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья ВладимировнаОтрицательный 2022-05-27 18:47
Я рада, что кто-то ещё кроме меня поставил этой судье дизлайк пальчиком вниз. Ещё бы хотелось на этой ДОСКЕ ПОЗОРА лицезреть фотокарточку этой судьи, внутренне непорядочной.
Надеюсь Квалификационная коллегия судей когда - нибудь обратит внимание на эту внутренне непорядочную судью и с позором изгонит её из судейского сообщества.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья ВладимировнаОтрицательный 2022-05-25 20:41
Внутренне непорядочная. Мнение может быть только отрицательное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья ВладимировнаОтрицательный 2022-03-06 04:17
Самая изощренная и внутренне непорядочная судья. Не допустила меня до участия в суде из-за того, что я не смогла найти паспорт. Хотя личность моя была ранее удостоверена этой же судьей и я зарегистрирована в ЕСИА. Зато свою подружку врио старшего судебного пристава Буклову Е. А. - участницу по административному делу по моей жалобе пропустила в суд без документов, по копии диплома об образовании, а личность судебных приставов - административных ответчиков удостоверяла с их слов. Поскольку документов, удостоверяющие личность, они с собой никогда не носят. Вопиюще профессионально безграмотная судья.
Документ об образовании не является документом, удостоверяющим личность, но судья Киюцина об этом не знает. Профессиональная безграмотность судьи Киюциной зафиксирована в протоколах судебных заседаний.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья Владимировна 2021-02-21 13:13
Рекомендую Вам как и.о. председателя суда посмотреть фильм ДУРАК режиссёра Юрия Быкова. Очень поучительный фильм. Может что-то поймёте в этой жизни пока не поздно. Пока совесть окончательно не уснула.
Ведь рыба гниет с головы, а Вы исполняющая обязанности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья ВладимировнаОтрицательный 2020-10-30 17:02
О непорядочности этой судьи можно просто слагать легенды.
Умудрилась 17 июня 2019 года в отсутствие председателя Шарыповского городского суда Байтеряковой Р. В. сдать в аренду помещение общественной приемной суда под зал судебного заседания председателю Шарыповского районного суда Корневу И.А. Тем самым нарушила мои права и права других посетителей суда, пришедших в суд подать обращение в суд. Одним словом подорвала авторитет судебной власти. Данная судья никогда не надевает мантию при подготовке дела (беседе), считает, что стаж позволяет ей пользоваться привилегиями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья ВладимировнаОтрицательный 2018-02-17 08:32
С протоколом знакомят по истечении срока для подачи замечаний. В ГПК РФ и УПК РФ разные сроки для подачи замечаний на протокол.
В ГПК РФ срок для подачи замечаний на протокол судебного заседания начинает течь с момента изготовления и подписания протокола, а не с момента ознакомления, как в уголовном процессе. Участники процесса не экстрасенсы и не судебные работники и поэтому не могут знать когда секретарь изготовит протокол.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 18 мая 2001 года N 14-1291П Назначить на должность мирового судьи Киюцину Наталью Алексеевну на судебный участок N 132 Шарыповского района.

Указом Президента Российской Федерации от 11.08.2003 г. № 955 назначена в Красноярском крае судьей Шарыповского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2007 г. № 355 назначена в Красноярском крае судьей Шарыповского городского суда.