Коханчик Дмитрий Владимирович

Регион: Амурская областьРегиональный суд: Белогорский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

мужчина с т а н и с л а вОтрицательный 2023-03-10 03:55
Я мужчина :с т а н и с л а в не являюсь вещью и собственностью корпорации РФ. Фиктивные суды могут судить формальное, суд рассматривает форму, а не материю. Судью интересует только ущерб капитала который можно формально рассмотреть. Материю может рассматривать только естественный, натуральный суд Global Common Law Court (Глобальный Суд Общества Права). Судья является попечителем, доверенным лицом. Привлечённые в суд настолько не компетентные не знают, что имеют право быть исполнителем и бенефициаром, а судья может быть попечителем. Судья в своём обвинительном приговоре заключении называет привлечённых некомпетентными чтобы держать их страхе и покорности. Принуждение настолько жестоко, это можно назвать изнасилованием. После педофилии это самое подлое преступление. По заповедям Библии - это смертельный приговор для судьи. Частная бизнес-деятельность BAR – Гильдии приводит к тому: ответчик виновен независимо от того признает он себя виновным или нет. Любое предполагаемое обвинение должно быть подтверждено по крайней мере двумя свидетелями, не является подтвержденной истинной, а является преступлением жесткой клеветы. Члены BAR-Гильдии в обязательном порядке подчинены основам и законам Библии. Высокие Библейские законы имеют более высокую ценность чем тайная частная присяга гильдии BAR. Чтобы добиться прав в качестве исполнителя и бенефициара на своё тело, свой ДУХ и ДУШУ требуется найти «законного» судью. Судья претендует на роль «ложного исполнителя» чтобы арестовывать, заключать в тюрьму, штрафовать, помещать в психиатрию. Выдвинутое возражение об отсутствии доказательной базы, запрос правосубьектности суда и судей, на предъявление Аффидевита, Эстоппеля высокомерный, самонадеянный судья Коханчик Д.В. не отреагировал, получил указание сверху, посчитал себя оружием господа. Деятельность председателя Сковородинского Суда судья Коханчик Д.В. оцениваю как оскорбление, унижение в рамках деловой переписки, отнятие права на защиту, нанесение ущерба стоимостью 10.000.000 руб. доброму имени мужчине с т а н и с л а в, своими действиями посягнул на его имущество при помощи лжи и обмана. Судье Коханчик Д.В. предъявляются и оглашаются обвинения в криминальных действиях, Вы Дмитрий Владимирович виновны в клевете, лжесвидетельстве, подлоге и т.п. Приговор: лишаю Вас Чести, Доверия, Человеческого Достоинства, запрещаю занимать должности в суде, обвинение остаётся в ближайшие 30 лет. Обвиняемый, что Вы можете сказать в свою защиту? Правосудие торжествует, ибо сделать шаг позволено только Величайшему судье, ИСТИННОЕ величие судьи в способности покарать себя. Для судьи без Чести настанет свой собственный суд, уйти от ответственности не получится. Все контрактные отношения и юрлицом прекращены, обязательства не выполнены, доверие не оправдано. Для пострадавших от деятельности судей без Чести: тел. 8-924-144-42-02. Отправлено в Британскую Частную Гильдию BAR.
Честь имею! сын Владимира, Кредитор и Наследник вПраве мужчина :с т а н и с л а в
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалентиновнаПоложительный 2023-02-11 12:56
Профессионал высокого уровня!
Деликатный человек с большой буквы!
Хочу искренне выразить благодарность за работу, Коханчик Дмитрия Владимировича! Пусть вернётся вам добро здоровьем и благополучием!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
мужчина с т а н и с л а вОтрицательный 2023-01-26 17:33
Коханчик Дмитрий Владимирович (назначен на должность председателя Сковородинского суда амурской области Указом Президента РФ от 30 июня 2020 г.№ 432) злоупотребляя должностными полномочиями при принятии на себя обязательств по исполнению должностных обязанностей, принимая кредит доверия по выпуску эмиссионной ценной бумаги стоимостью 200.000.00 рублей нуль нуль копеек в коммерческой фирме РФ исх. СГС_№1/1201-2023 был назначен опекуном по делу №2-449/2022. Судья выносит не обоснованное решение по сфабрикованному делу №2-449/2022 от 09.08.2022 г. УГИБДД Амурской области о неком несуществующем ДТП с участием мёртвой персоны https://skovorodinskiy--amr.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=case&_uid=3929c1a5-9db7-4860-9b16-53d95e298609&_deloId=1540005&_caseType=0&_new=0&srv_num=1&_hideJudge=0 На предоставленные доказательства, лжесвидетельсва, сфабрикованности дела, фальсификацию, некомпетентность судьи "суд" и "судья" не отвечает и уходит от ответов. Ходатайства о правосубъектности суда, запроса номера мантии Частной гильдии BAR, требования вспомнить и подтвердить свою клятву британского реестра субъектов аккредитации под патронажем Частной гильдии BAR, 12 презумций гильдии BAR игнорирует, позорит статус судей, нарушает контрактное право, тем самым занимается бесчестием Британского суда. Мужчина с т а н и с л а в правомерный законный держатель персон объявляет председателю суда Коханчик Дмитрий Владимирович дефолт и отказ в доверии по делу №2-449/2022 от 09.08.2022 г.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.08.2010 г. № 988 назначен в Амурской области судьей Белогорского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 23.02.2017 г. № 90 назначен в Амурской области заместителем председателя Белогорского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 432 назначен в Амурской области председателем Сковородинского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 04.01.2023 г. № 1 назначен в Амурской области председателем Белогорского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.